Найдите счастливый талисман!

Выигрывайте бриллианты, покоряйте лестницу с наградами и обменивайте талисманы на редкие трофеи!

Найдите счастливый талисман!

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

28 марта — 3 апреля.

За покупку 200 бриллиантов выдаётся попытка прокрутки бриллиантовой рулетки. За каждую прокрутку вы приумножите запас бриллиантов.

Золотые яйца

28 марта — 3 апреля.

Разбивайте золотые яйца во время ивента и выигрывайте случайные награды. Каждое разбитое яйцо добавляет к общесерверному счётчику очки, благодаря которым игроки сервера могут получить дополнительные призы.

Дерево желаний

28 марта — 3 апреля.

Загадывайте желания у древа желаний, чтобы выиграть случайные награды. Набирайте очки и помогайте заполнять общесерверную шкалу для получения дополнительных наград.

Восхождение

28 марта — 3 апреля.

В новом ивенте вас ждёт лестница, взбираясь по которой вы будете получать награды. Чем ближе к вершине, тем «слаще» награды! Ежедневно взбирайтесь по этажам, набирайте рейтинговые очки и сразитесь за призы с другими капитанами.

Подарок красавицы

28 марта — 3 апреля.

Ежедневно в магазине красавицы проходит распродажа ценных предметов со скидками. Закупайтесь предметами и разблокируйте более выгодные покупки!

Морской фонд

28 марта — 3 апреля.

Приобретайте морские фонды за бриллианты в период ивента и получайте наборы наград, а также сундуки сокровищ!

Пополнение

28 марта — 4 апреля.

При пополнении на определённую сумму вы будете получать награды. Наборы наград меняются ежедневно, поэтому вы обязательно встретите подходящий бонус!

Счастливый талисман

28 марта — 10 апреля.

В период события собирайте талисманы за выполнение ежедневных заданий и обменивайте их на призы в лавке таверны. Набрав свыше 15000 талисманов, вы попадёте в рейтинг и сможете побороться за уникальные призы!

Пиратский совет

28 марта — 10 апреля.

Получайте подарки за покупку бриллиантов и добывайте специальные купоны для прокрутки морской рулетки. Также обменивайте флаги в пиратском тотеме на различные награды.