Не пропустите пиратский пир!

Новые ивенты уже в игре! Присоединяйтесь к пиратскому пиру и узнайте о последних нововведениях!

Не пропустите пиратский пир!

Обновление игры

21 марта.

После обновления в Морском Бое появились следующие нововведения:

  • Новый аватар. Пополните коллекцию новый изящным аватаром «Имперский флот» и получите прибавку к боевой мощи;
  • Новые испытания. В темнице питомцев и лагерной темнице добавлены уровни. В городе Вторжения также появился новый босс. Приготовьтесь к новым испытаниям и не упустите редкие награды!

Игровые события

Магнат

21–27 марта.

Ежедневно добывайте золото, кристаллы, бриллианты, Души путника, Обсидиан и другие ресурсы, чтобы занять места в рейтинге лучших добытчиков ивента «Магнат»! Соревнуйтесь за рейтинговые места и заберите ценные трофеи!

Лото удачи

21–27 марта.

Каждый день вращайте колесо «Лото удачи» и выигрывайте уникальные награды! Каждая третья попытка гарантированно принесёт дорогую награду.

Морской пир

21–27 марта.

Загляните на морской пир, где вас ждут роскошные призы! Ежедневно покупайте бриллианты и получайте особые токены для обмена на призы. Кроме токенов, вы можете получить ваучеры, благодаря которым вы значительно снизите цену на редчайшие предметы.

Бонусное пополнение

21–27 марта.

Каждый приобретённый бриллиант награждается очками. Добывайте очки в период ивента и забирайте награды для развития флота.

Пиратский сундук

21–27 марта.

Прибывая в игре определённое время, вы будете получать попытки для прокрутки Счастливого колеса, где можно выиграть ценные призы. За бриллианты вы можете прокручивать Бриллиантовое колесо. За прокрутки начисляются очки, в обмен на которые вы получит личные награды, включая Мистический сундук!

Слепи снеговика

21–27 марта.

Присоединяйтесь к общесерверному ивенту по лепке снеговиков и вместе с другими капитанами достигайте серверных целей. Ежедневно лепите снеговиков, зарабатывая личные и общесерверные очки, и наслаждайтесь отменными призами!

Радостный день

21–27 марта.

Испытайте удачу в карточном ивенте, соревнуйтесь за рейтинговые награды и пополните трюмы великолепными трофеями!

Подарок Нами

21–28 марта.

Не упустите подарки от милой Нами, которая вознаграждает капитанов, пополнивших счёт на определённую сумму.

Карнавал

21 марта — 3 апреля.

Активно участвуйте в ежедневных событиях и тратьте бриллианты, чтобы заработать очки карнавала. В лавке карнавала вы можете обменять очки на десятки призов. Набирайте больше очков и штурмуйте вершину рейтинга карнавала, где вас ждут дополнительные призы.

Исполнение желаний

21 марта — 3 апреля.

Зарабатывайте Счастливые монеты за выполнение ежедневных поручений. Используйте монеты, чтобы загадать желания и получить ценные призы. Обходите соперников в рейтинге ивента и получите уникальные награды.