Участвуйте в снежной битве!

Не пропустите новые ивенты в Морском Бое и заберите лучшие награды!

Участвуйте в снежной битве!

Обновление игры

7 марта.

В Морском Бое установлено свежее обновление с новым героем Роронаф Зоро. Спешите завербовать нового героя в свой флот и получите могучего союзника!

Игровые события

Торжество

7–13 марта.

Покупайте бриллианты и получайте особые монеты, которые можно обменивать в магазине Славы и игры в рулетку. Выигрывайте ценные трофеи и усильте своего героя!

Фортуна делюкс

7–13 марта.

Купите 1000 бриллиантов в период ивента и вращайте колесо Фортуны делюкс, чтобы выиграть уникальные награды!

Слепи снеговика

7–13 марта.

Лепите снеговиков в период ивента, выигрывайте случайные призы и набирайте очки. Чем больше игроков сервера слепит снеговиков, тем больше общесерверных наград!

Радостный день

7–13 марта.

Переворачивайте карты во время события, чтобы выиграть случайные награды и заработать очки. Соревнуйтесь в рейтинге события за призовые места и наслаждайтесь отличными наградами!

Групповая покупка

7–13 марта.

Делайте покупки на групповой распродаже и получайте бриллианты в награду в зависимости от количества покупателей на сервере.

Снежная битва

7–13 марта.

Ежедневно участвуйте в «Снежной битве», зарабатывайте очки и выигрывайте случайные награды, включая сундуки. Внутри сундуков вы можете найти особые медали. Они обмениваются в лавке события на разнообразные трофеи. Сражайтесь за призы в рейтинге «Снежной битвы» и сделайте флот ещё сильнее с помощью полученных наград.

Подарок Нами

7–14 марта.

В течение ивента пополните счёт за один раз на определённую сумму и получайте щедрые подарки от Нами!

Межсерверное потребление

7–20 марта.

Присоединяйтесь к рейтингу межсерверных трат и тратьте бриллианты во время акции. Войдите в ТОП-10 и пополните трюм корабля ценными трофеями.