Исполняйте желания в новых ивентах!

Выращивайте личное древо желаний, присоединяйтесь к лепке снеговиков и получите ценные трофеи из морского фонда!

Исполняйте желания в новых ивентах!

Игровые события

Морской фонд

21–27 февраля.

Приобретайте морские фонды в награду за пополнение счёта и открывайте пиратские сундуки. Активно участвуйте в событии и получите бриллианты, ресурсы и другие трофеи.

Фортуна делюкс

21–27 февраля.

В рулетке «Фортуна делюкс» можно выиграть потрясающие призы! Получайте попытки прокрутки за пополнение от 1000 бриллиантов и наслаждайтесь редкими трофеями.

Бонусное пополнение

21–27 февраля.

За трату бриллиантов в период ивента начисляются очки, благодаря которым можно получить ценные призы.

Слепи снеговика

21–27 февраля.

Объединяйтесь с другими капитанами сервера и присоединяйтесь к лепке снеговиков. Разблокируйте награды за отметки на шкале прогресса и наслаждайтесь редкими ресурсами.

Дерево желаний

21–27 февраля.

Развивайте древо желаний во время акции и получайте награды за личные очки. Повышайте общесерверный прогресс события и разделите приятные награды с другими капитанами.

Радостный день

21–27 февраля.

Переворачивайте магические карты в течение акции и выигрывайте случайные награды. Набирайте баллы за каждую перевёрнутую карту, чтобы присоединиться к рейтингу и получить дополнительные награды.

Подарок Нами

21–28 февраля.

Во время ивента красавица Нами будет вознаграждать морских волков, пополнивших счёт на определённое количество бриллиантов. Не упустите момент и заполучите щедрые награды!

Пиратский совет

21 февраля — 6 марта.

Коллекционируйте флаги и купоны колеса за покупку бриллиантов. Обменивайте флаги в «Тотеме пирата» на разнообразные награды. Также не забудьте заглянуть в «Улучшение сокровища», чтобы усилить свои корабли и снаряжение.

Рейтинг потребления

21 февраля — 6 марта.

Не упустите рейтинг трат с роскошными призами! Даже за один потраченный бриллиант в период ивента вы получите поощрительный приз. Тратьте больше бриллиантов, сражайтесь за место лидера рейтинга и получите уникальный приз!