Колодец желаний

Исполняйте заветные желания в новых ивентах и прославьтесь магнатом сервера!

Колодец желаний

Обновление Морского Боя

14 февраля.

Спешите заполучить новое снаряжение из серии Призрачного дракона! Новое снаряжение обладает уникальными характеристиками и увеличенным максимальным лимитом усиления.

Игровые события

Магнат

14–20 февраля.

Ежедневно добывайте золото, кристаллы, души путника и другие ресурсы, чтобы продвинуться в рейтинге «Магната». Прославьтесь лучшим добытчиком и поборитесь за уникального героя Тёмного последователя Изреала.

Лото удачи

14–20 февраля.

Проверьте пиратскую удачу в новом событии и вращайте колесо с наградами! Выигрывайте случайные призы и ресурсы для дальнейшего развития. Каждая третья прокрутка гарантированно принесёт дорогую награду!

Межсерверный рейтинг затрат

14–20 февраля.

Тратьте бриллианты в период события и сражайтесь за рейтинговые награды! Лидеров события ждут камни пробуждения, уникальные питомцы, редкое снаряжение и другие трофеи.

Золотые яйца

14–20 февраля.

В период события разбивайте золотые яйца за бесплатные попытки и бриллианты и выигрывайте редкие корабли, питомцев, снаряжение и другие случайные награды. Помогайте заполнять шкалу индекса счастья на сервере и не упустите дополнительные награды за отметки!

Восхождение

14–20 февраля.

Ежедневно преодолевайте этажи лестницы с наградами и доберитесь до вершины, чтобы получить заветные трофеи. Если вам повезёт, вы выиграете карту Сэма Дрейка, мощную Непобедимую пушку и другие ценности. Преодолённые этажи учитываются в рейтинге события. Заберитесь на 16 этаж и присоединяйтесь к борьбе за рейтинговые награды.

Подарок красавицы

14–20 февраля.

Каждый день красавица продаёт ценные вещицы в своей лавке, а также дарит подарок — Романтический купон. Делайте покупки в лавке красавицы, экономьте бриллианты и преумножьте запасы редких ресурсов!

Групповая покупка

14–20 февраля.

В период события покупайте Случайные реликвии статуи, Сундуки божественной веры и другие предметы в групповой распродаже. Чем больше покупателей в каждой категории, тем выше награды!

Карнавал

14–27 февраля.

Участвуйте в пиратском карнавале и соберите гору наград! Каждый день выполняйте задания зимнего карнавала и набирайте баллы. Заработанные очки обмениваются в лавке магазина на Сундуки непобедимого снаряжения, Карты астрологии, могучих капитанов и другие награды. Наберите свыше 15000 очков и присоединяйтесь к борьбе за рейтинг. Лучших капитанов по итогам акции ждёт запас Обсидиана, Сокровища бездны и другие потрясающие призы.

Исполнение желаний

14–27 февраля.

Получайте особые монеты за выполнение специальных заданий в период ивента. За монеты вы можете загадывать желания и получать случайные награды. Набирайте очки события для участия в рейтинге акции и получите Легендарную карту первого помощника, мешки кристаллов и другие трофеи.