Пиратский пир

Сразитесь в снежной битве, обменивайте счастливые талисманы и участвуйте в морском пире!

Пиратский пир

Игровые события

Поставка флота

31 января — 6 февраля.

В течение ивента за каждые 100 бриллиантов при пополнении вы будете получать карты для обмена на сундуки с роскошными трофеями.

Торжество

31 января — 6 февраля.

При пополнении за каждые 10 бриллиантов вы будете получать особые монетки. Тратьте монетки для прокрутки рулетки и меняйте их на призы в магазине славы.

Лото удачи

31 января — 6 февраля.

Вращайте колесо удачи во время события и выигрывайте уникальные награды! Каждая третья попытка гарантированно принесёт дорогую награду.

Морской пир

31 января — 6 февраля.

Благодаря морскому пиру можно получить редчайшие предметы со скидкой и бонус-сундуки с сокровищами. Присоединяйтесь к пиру и не упустите ценные трофеи!

Бонусное пополнение

31 января — 6 февраля.

Тратьте бриллианты в течение ивента и соревнуйтесь за призовые места с другими капитанами. Даже если вы потратите один бриллиант, то получите гарантированную награду!

Золотые яйца

31 января — 6 февраля.

Разбивайте золотые яйца в период события и выигрывайте случайные награды. Набирайте очки и помогайте заполнять общесерверную шкалу счастья. Если вам повезёт, то вы получите дополнительные награды за отметки на общесерверной шкале.

Дерево желаний

31 января — 6 февраля.

Исполняйте заветные желания с помощью ивента «Дерево желаний» и приумножьте запасы ресурсов! Повышайте уровень древа желаний, чтобы получить более ценные награды. Объединяйтесь с другими капитанами и разделите общесерверные награды.

Подарок красавицы

31 января — 6 февраля.

Загляните в магазин красавицы и приобретайте разнообразные предметы, которые помогут быстрее развить флот. Каждая покупка разблокирует более выгодное предложение!

Снежная битва

31 января — 6 февраля.

Ежедневно участвуйте в снежной битве и получайте сундуки с медалями. Заработанные медали обмениваются на призы в обменной лавке.

Счастливый талисман

31 января — 13 февраля.

Выполняя ежедневные задания, вы будете получать Счастливые талисманы, которые обмениваются на призы в обменной лавке. Соберите 15000 талисманов для участия в рейтинге и сразитесь за роскошные награды с другими капитанами.