Охота за пиратским сундуком

Покажите мастерство рыбалки, сражайтесь в снежной битве и присоединяйтесь к поискам пиратского сундука!

Охота за пиратским сундуком

Обновление игры

24 января.

Главными нововведения из обновления в Морском Бое стали:

  • Новая статуя. Усильте флот с помощью новой статуи Короля богов Зевс и увеличьте боевую мощь;
  • Новое снаряжение статуи. Не упустите новое снаряжение статуи новой категории — Случайная реликвия статуи;
  • Новые бонусы. Получайте новые бонусы от реликвий, выполняя определённые условия. Если сумма бонусов реликвий достигнет 700%, то каждая реликвия будет дополнительно добавлять +12% к характеристикам. Если сумма бонусов достигнет 900%, то вы получите +15% дополнительный бонус от каждой реликвии;
  • Изменения в событиях. Корабли и снаряжение, получаемое в некоторых событиях, теперь можно использовать на 30 уровне вместо 40.

Игровые события

Купидон

24–30 января.

Получайте дополнительные бриллианты с помощью благословения Купидона. Чтобы получить благословение, пополните счёт на определённое количество бриллиантов.

Фортуна делюкс

24–30 января.

В Фортуне делюкс можно выиграть редкие трофеи и значительно усилить флот. Получайте попытки прокрутки за пополнение на 1000 бриллиантов и вращайте колесо Фортуны делюкс!

Пиратский сундук

24–30 января.

Получайте попытки прокрутки счастливого колеса за времяпрепровождение в игре и выигрывайте ценные призы. Вращайте бриллиантовое колесо за бриллианты и пополняйте трюмы корабля уникальными трофеями. Набирайте очки счастья и не упустите Мистический сундук с сокровищами!

Рыбалка

24–30 января.

Отложите грабежи и разбои и участвуйте в новом ивенте «Рыбалка», где вы можете заполучить кучу наград! Зарабатывайте баллы за пойманную рыбу и помогайте заполнять общесерверную шкалу очков, чтобы получить дополнительные призы за активацию отметки на шкале.

Восхождение

24–30 января.

Ежедневно вы можете подниматься по лестнице с наградами, пополняя рюкзаки случайными трофеями. Используйте бесплатные и платные попытки и доберитесь до вершины, чтобы заполучить уникальную награду. Пройденные этажи учитываются в рейтинге ивента. Соревнуйтесь с другими капитанами за рейтинговые места и получайте дополнительные призы!

Групповая покупка

24–30 января.

Не упустите дополнительные бриллианты в «Групповой покупке». Приобретайте предметы на распродаже и повышайте счётчик покупок. Когда на счётчик достигнет определённой отметки, все покупатели получат ценные бриллианты.

Снежная битва

24–30 января.

Охотьтесь за сундуками и медалями в «Снежной битве» и закупайтесь редкостями в обменной лавке. Ежедневно ищите сундуки и зарабатывайте очки, чтобы продвинуться в рейтинге и получить дополнительные награды.

Подарок Нами

24–31 января.

Не пропустите щедрые подарки от Нами за пополнение счёта! Купите бриллианты за один раз на определённую сумму и наслаждайтесь ценными наградами.

Пополнение

24–31 января.

Ежедневно вас ждут уникальные награды за покупку бриллиантов. Запасайтесь бриллиантами ежедневно и получайте роскошные бонусы.

Рейтинг потребления

24 января — 6 февраля.

Если вы потратите один бриллиант в период события, вас ждёт гарантированная поощрительная награда! Тратьте больше бриллиантов во время ивента и сразитесь за более ценные призы!


Запуск сервера RBK8: Царь волка