Карнавал скидок!

Обновите корабельное снаряжение на распродаже и присоединяйтесь к морскому пиру!

Карнавал скидок!

Обновление

17 января.

В Морском Бое установлено свежее обновление, добавившее следующие нововведения:

  • Новые реликвии. После обновления в игре появился Флаг армейского корпуса Гангпланка и Люцифер;
  • Волшебные камни. Используйте новые Волшебные камни 1–12 уровней золотого и розового качества, чтобы усилить свой флот.

Игровые события

Магнат

17–23 января.

Добывайте ресурсы во время ивента и прославьтесь могущественным магнатом! За сбор ресурсов начисляются очки в разных рейтингах. Участвуйте в ежедневных игровых событиях и добывайте золото, бриллианты, Души путника и другие ресурсы. Продвигайтесь к призовым местам в рейтинге «Магната» и заполучите уникальные призы!

Морской пир

17–23 января.

Только в течение «Морского пира» морские волки могут заполучить редкое снаряжение, корабли и другие трофеи по выгодной цене! Покупайте бриллианты в течение акции и получайте особые жетоны для обмена на награды. Не упустите специальные ваучеры, которые снижают цену на редкие трофеи, и повысьте свою мощь!

Слот машина

17–23 января.

Ежедневно используйте бесплатные попытки для прокрутки слот машины и выигрывайте разнообразные награды. Набирайте очки за прокрутку слот машины и обменивайте их на сундуки с ценными содержимым.

Золотые яйца

17–23 января.

Золотые яйца хранят потрясающие награды, которые помогут усилить флот и разжиться редкими ресурсами. Разбивайте золотые яйца в течение события, выигрывайте случайные награды и набирайте очки акции. Собрав определённое количество очков, вы получите личные награды.

Радостный день

17–23 января.

Переворачивайте магические карты и выигрывайте различные ценности! За каждую перевёрнутую карту вы получите 35 очков. Зарабатывайте очки и продвигайтесь в рейтинге события ради дополнительных наград.

Карнавал скидок

17–23 января.

Закупайтесь редкостями на «Карнавале скидок» со скидками! Чем больше предметов в корзине покупок, тем выше скидка. Не пропустите удачное время для покупок!

Подарок красавицы

17–23 января.

В магазине красавицы вновь проходит распродажа. Ежедневно приобретайте 12 уникальных предметов по сниженной цене. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение.

Карнавал

17–30 января.

На пиратском карнавале вас ждёт множество наград! Присоединяйтесь к карнавалу, выполняйте разнообразные задания и зарабатывайте очки. Меняйте очки на призы в лавке события и сражайтесь за дополнительные рейтинговые награды.


Запуск сервера RBK8: Царь волка