Вытяните счастливую карту!

Набивайте трюмы ценностями в новых ивентах и завербуйте в команду легендарного капитана Сэма Дрейка!

Вытяните счастливую карту!

Обновление

10 января.

В Морском Бое были добавлены следующие нововведения:

  • Новый герой. Встречайте нового героя розового качества — Сэм Дрейк! Заручитесь поддержкой могучего капитана и раскройте его потенциал в морских баталиях;
  • Новый синтез. В панели синтеза отныне можно преобразовывать малые пакеты опыта астрологии в большие пакеты опыта астрологии;
  • Другие изменения:
    • Улучшение интерфейса;
    • В картах карибского моря добавлены герои розового качества: Гадалка Синделар и Портгас Д. Эйс.

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

10–16 января.

В награду за пополнение на 150 бриллиантов вы получите попытку прокрутки «Бриллиантового колеса». Каждое вращение принесёт заветные бриллианты.

Фортуна делюкс

10–16 января.

Только в «Фортуне делюкс» можно выиграть редчайшие артефакты! Купите 1000 бриллиантов и получайте попытку прокрутки рулетки. Вращайте рулетку и выигрывайте потрясающие призы!

Бонусное пополнение

10–16 января.

В течение ивента покупайте и тратьте бриллианты, зарабатывая очки. Накопите определённое количество очков и наслаждайтесь отменными призами! Не забывайте ежедневно забирать награды в ивенте, иначе они пропадут.

Слепи снеговика

10–16 января.

Присоединяйтесь к новому ивенту и лепите снеговиков с другими капитанами сервера. Набирайте очки, помогайте заполнять общесерверную шкалу и разделите ценные призы с другими капитанами.

Древо желаний

10–16 января.

Исполняйте заветные желания до 16 января и собирайте дары с дерева желаний. Накапливайте очки ивента и получайте личные награды. Если в период события общесерверный счётчик очков достигнет определённой отметки, всех капитанов ждут приятные награды!

Подарок красавицы

10–16 января.

Загляните в магазин красавицы и приобретайте 12 уникальных предметов со скидками. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение.

Восхождение

10–16 января.

Каждый этаж лестницы хранит ценные сокровища. Поднимайтесь по этажам и достигните вершины с главным призом. Этажи учитываются в рейтинге события. Устанавливайте рекорды ежедневно и сражайтесь за первое место!

Счастливая карта

10–16 января.

Открывайте счастливые карты ежедневно за бриллианты или бесплатные попытки. Если вы окажитесь в сотне первых капитанов, нашедших золотую, карту вы получите уникальный приз!

Подарок Нами

10–17 января.

Если вы приобретёте в период события определённое количество бриллиантов за один раз, очаровательная Нами подарит вам ценный подарок.

Исполнение желаний

10–23 января.

Для участия в «Исполнении желаний» проходите ежедневные задания и зарабатывайте очки. Копите счастливые монеты и загадывайте желания. Соревнуйтесь с другими капитанами за рейтинговые награды и заполните трюмы роскошными призами!

Межсерверное потребление

10–23 января.

Сражайтесь за ТОП-10 межсерверного рейтинга потребления бриллиантов и заполучите эксклюзивные награды!