Сразитесь в снежной битве!

Присоединяйтесь к снежной битве и получите редкие трофеи за потопленные корабли!

Сразитесь в снежной битве!

Обновление

29 ноября.

После установки свежего обновления в Морском Бое появилось новое снаряжение! Теперь морским волкам доступна новая розовая фигура Гадес, которая украсит корабль и увеличит его боевую мощь!

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

29 ноября — 5 декабря.

В период события купите 150 бриллиантов и получайте попытку прокрутки бриллиантовой рулетки. За каждую прокрутку вы получите дополнительные бриллианты.

Фортуна делюкс

29 ноября — 5 декабря.

При пополнении на 1000 бриллиантов во время события игроки получают попытки для прокрутки «Фортуны делюкс» с уникальными призами. Проверьте свою удачу и выиграйте эксклюзивные призы!

Морской пир

29 ноября — 5 декабря.

Не упустите морской пир и наслаждайтесь ценными призами вместе с братьями пиратами. Приобретайте бриллианты и получайте в награду специальные жетоны, использующиеся для получения призов. В период события можно получить особые ваучеры, с помощью которых вы сможете приобрести редкие предметы по крайне выгодной цене!

Рыбалка

29 ноября — 5 декабря.

Отдохните от разбоев и морских баталий и присоединяйтесь к новому событию! Хватайте удочку и ловите рыбу, получая редкие награды. Помогайте игрокам сервера набирать очки и наслаждайтесь щедрыми общесерверными наградами!

Дерево желаний

29 ноября — 5 декабря.

Загадывайте желания во время события и получайте случайные дары магического древа. Повышайте уровень дерева, чтобы улучшить награды. Набирайте общесерверные очки и разделите серверные награды с другими игроками.

Восхождение

29 ноября — 5 декабря.

Каждый день у вас будет бесплатная попытка в событии «Восхождение». Поднимайтесь по этажам лестницы с наградами и выигрывайте случайные призы. Каждый этаж учитывается в рейтинге события. Соревнуйтесь с другими капитанами за места в рейтинге и не упустите ценные призы!

Снежная битва

29 ноября — 5 декабря.

Разбивайте льдинки с помощью молотов и уничтожайте три вида кораблей. В награду за потопленный корабль вы получите особый сундук, в котором хранятся случайные призы и медали для обмена в лавке. Копите медали и обменяйте их на потрясающие призы из магазина события!

Бонусное пополнение

29 ноября — 5 декабря.

В течение события приобретайте предметы и получайте сундуки, наполненные редкими предметами и ресурсами. Купив один бриллиант, вы получите сундук стоимостью 550 бриллиантов! Не упустите выгодную акцию на пополнение и пополните трюмы дорогими наградами.

Рейтинг потребления

29 ноября — 12 декабря.

Если в период события вы потратите один бриллиант, то получите гарантированный подарок. Тратьте больше бриллиантов и участвуйте в рейтинге события. Лидеры рейтинга по окончании события получат роскошные награды.


Запуск сервера RBK8: Царь волка