Охота за пиратским сундуком

Вступайте в пиратский совет, загляните на торжественный пир и сразитесь в снежной битве за трофеи!

Охота за пиратским сундуком

Игровые события

Торжество

15–21 ноября.

Присоединяйтесь к «Торжеству» и не упустите роскошные награды! Ежедневно пополняйте счёт и получайте Памятные монеты за каждые 10 пополненных бриллиантов. Используйте монеты для прокрутки колеса удачи и выигрывайте случайные призы, а оставшиеся Памятные монеты можно обменять в магазине события на редкие награды.

Фортуна делюкс

15–21 ноября.

За пополнение свыше 1000 бриллиантов вы получаете попытку прокрутки «Фортуны делюкс». Вращайте колесо и выиграйте потрясающие призы!

Пополнение

15–22 ноября.

Ежедневно вас ждут уникальные наборы наград за покупку определённого количества бриллиантов.

Дерево желаний

15–21 ноября.

Исполняйте заветные желания в «Дереве желаний»! Повышайте уровень древа и улучшайте награды с его ветвей. За каждое желание начисляются очки, которые обмениваются на личные награды. Помогайте заполнять общую шкалу очков и разделите награды с игроками сервера.

Пиратский сундук

15–21 ноября.

Оставайтесь в игре, зарабатывая попытки прокрутки «Счастливого колеса», и вращайте «Бриллиантовое колесо» за бриллианты. Вас ждут редкие награды, а также очки события. Наберите достаточное количество очков и получите Мистический сундук, содержащий уникальные призы.

Восхождение

15–21 ноября.

В течение события поднимайтесь по этажам и выигрывайте случайные призы. Чем выше этаж, тем слаще награды! Зарабатывайте очки события за пройденные этажи и соревнуйтесь с другими игроками в рейтинге «Восхождения».

Снежная битва

15–21 ноября.

Охотьтесь за сундуками с наградами в «Снежной битве» и коллекционируйте медали, которые меняются в лавке события на уникальные награды. Зарабатывайте очки и продвигайтесь в рейтинге, чтобы получить больше наград.

Пиратский совет

15–28 ноября.

Участвуйте в «Пиратском совете» и заполучите редкое снаряжение и наборы ресурсов. Вращайте колесо с наградами за Купоны колеса и выиграйте случайные призы. Добывайте Флаги в период события и обменивайте их на предметы в лавке события.

Рейтинг потребления

15–28 ноября.

Потратьте один бриллиант в период события и получите гарантированный подарок! Тратьте больше бриллиантов и участвуйте в рейтинге потребления, где вас ждут потрясающие призы в зависимости от места.


Запуск сервера RBK8: Царь волка