Покорите лестницу наград!

В новых событиях вас ждут дары дерева желаний, обмен пиратских флагов и многое другое!

Покорите лестницу наград!

Игровые события

Торжество

18–24 октября.

Ежедневные пополнения принесут в период акции памятные монеты, которые можно потратить на рулетку или обменять в магазине славы на награды. Успейте стать первыми покупателями в магазине славы, так как количество редких предметов ограничено.

Рыбалка

18–24 октября.

Отвлекитесь от морских баталий и отдохните вместе с удочкой в новом событии! Вылавливайте рыбу, получайте случайные призы и зарабатывайте очки события. Помогайте набирать общесерверные очки и разделите подарки с другими капитанами!

Дерево желаний

18–24 октября.

Загадывайте желания с помощью магического дерева и получайте роскошные награды! Накопите баллы за загаданные желания и обменяйте их на личные награды. Если в период события капитаны со всего сервера наберут определённое число баллов, всех игроков ждут подарки.

Восхождение

18–24 октября.

Взбирайтесь по лестнице к вершине и добудьте уникальный приз! Ежедневно проходите по этажам лестницы, выигрывая случайные награды, и зарабатывайте баллы события. В конце события лучших капитанов ждут ценные призы.

Снежная битва

18–24 октября.

Присоединяйтесь к снежной баталии в Морском Бое и завоюйте роскошные награды! Каждый день участвуйте в ивенте и зарабатывайте сундуки с сокровищами. Из сундуков можно получить медали для обмена в лавке на игровые предметы. Кроме того, за участие в ивенте начисляются очки. С их помощью вы можете посостязаться с другими капитанами в рейтинге за дополнительные призы.

Подарок Нами

18–25 октября.

Щедрая Нами наградит всех капитанов подарками, которые пополнят счёт на определённую сумму бриллиантов во время акции.

Пиратский совет

18–31 октября.

За покупку бриллиантов с помощью «Пиратский совет» вы будете получать Флаги и Купоны колеса. Используйте купоны для прокрутки Колеса благословения и выигрывайте случайные призы! Флаги обмениваются в тотеме пирата на редкие призы.

Межсерверное потребление

18–31 октября.

Присоединяйтесь к новому межсерверному событию! Тратьте бриллианты в течение акции и пробивайтесь в ТОП-10 лучших игроков. По окончании ивента лидеры события разделят потрясающие призы!