Радостный день для морских волков

Ставьте паруса и держите курс на новые ивенты! Не упустите карнавал, групповую покупку и другие интересные события.

Радостный день для морских волков

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

27 сентября — 3 октября.

Бриллиантовая рулетка порадует грозных морских волков россыпью блестящих бриллиантов. Пополнив счёт на 150 бриллиантов, вы получите попытку прокрутки. Вращайте рулетку и выигрывайте бриллианты!

Призы покупателям

27 сентября — 3 октября.

Делать покупки вдвойне приятнее, когда получаешь подарки за трату. В период акции тратьте бриллианты на покупки и забирайте заслуженные награды!

Пополнение

27 сентября — 3 октября.

Не упустите семь дней подарков за пополнение! Каждый день покупайте бриллианты и разблокируйте щедрые бонусы!

Золотые яйца

27 сентября — 3 октября.

В магических яйцах спрятаны редчайшие сокровища. Открывайте яйца в период события, зарабатывайте баллы и участвуйте в рейтинге. Лидеры события, занявшие первые места, получат роскошные призы!

Радостный день

27 сентября — 3 октября.

В новом карточном событии за вытягивание карт выдаются уникальные призы. Тяните карты каждый день и выигрывайте потрясающие награды! За каждую карту начисляется 35 баллов. Набирайте баллы, поднимайтесь в рейтинге и получайте дополнительные призы!

Групповая покупка

27 сентября — 3 октября.

Покупки в групповой покупке радуют не только низкими ценами, но и бесплатными бриллиантами! Не пропустите распродажу и закупайтесь десятками предметов по выгодной цене! Когда общее число покупателей достигнет определённого значения, все игроки сервера получат бриллианты в подарок.

Восхождение

27 сентября — 3 октября.

Взойдите на вершину в новом событии и заберите самую «сладкую» награду! Поднимайтесь по этажам к вершине и получайте более ценные трофеи. Участвуйте в рейтинге пройденных этажей и получайте дополнительные призы!

Карнавал

27 сентября — 10 октября.

Присоединяйтесь к пиратскому карнавалу, тратьте бриллианты и зарабатывайте баллы. Используйте накопленные баллы для обмена в магазине события. Наберите определённое количество баллов и поборитесь за призы в рейтинге карнавала.

Рейтинг потребления

27 сентября — 10 октября.

Потратьте один бриллиант, получите гарантированную награду и участвуйте в рейтинге трат, продолжая тратить бриллианты. Заняв призовое место, вы получите ещё больше наград по игровой почте после события.

Исполнение желаний

27 сентября — 10 октября.

Получайте Счастливые монеты каждый день за прохождение событий. Загадывайте желания, используя Монеты удачи, и получайте очки и случайные награды. Копите очки для участия в рейтинге и соревнуйтесь с другими капитанами за призовые места!