Участвуйте в снежной битве!

Познакомьтесь с новым идолом и присоединяйтесь к захватывающим ивентам с потрясающими наградами!

Участвуйте в снежной битве!

Обновление Морского Боя

20 сентября.

После обновления в Морском Бое появился новый идол — Персефона. Нового идола можно получить уже в новых ивентах! Участвуйте в «Пиратском совете» и пополните коллекцию идолов.

Игровые события

Магнат

20–26 сентября.

Прославьтесь магнатом сервера в новом ивенте! Ежедневно собирайте Души путника, золото, Обсидиан и другие ресурсы, чтобы получить очки события и продвинуться в рейтингах. В каждом из рейтингов вас ждут великолепные призы, а лидеров общего рейтинга ожидают фантастические награды!

Рыбалка

20–26 сентября.

Отдохните от грабежа и разбоя на рыбалке и выиграйте шикарные призы! Зарабатывайте очки и помогайте капитанам сервера заполнять общесерверную шкалу очков. Как только очки сервера достигнут определённого значения, всех капитанов ждут ценные призы.

Дерево желаний

20–26 сентября.

Исполняйте заветные желания при помощи нового события! В период ивента Дерево желаний будет награждать капитанов роскошными подарками. Помогайте набирать общие очки события и разделите приятные общесерверные награды с другими капитанами.

Подарок красавицы

20–26 сентября.

Ежедневно приобретайте 12 уникальных предметов по выгодной цене в магазине Красавицы. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение.

Снежная битва

20–26 сентября.

Не пропустите «Снежную битву» в Морском Бое! Топите три вида кораблей на игровом поле из 64 клеток и выигрывайте случайные призы, включая сундуки сокровищ. Открывайте сундуки и зарабатывайте предметы для обмена в лавке события.

Подарок Нами

20–27 сентября.

За единоразовое пополнение определённой суммы бриллиантов Нами наградит вас роскошными подарками.

Пиратский совет

20 сентября — 3 октября.

Добывайте Флаги и Купоны колеса в «Пиратском совете» и используйте их, чтобы получить редкие награды. В текущем «Пиратском совете» вы также можете получить нового идола Персефону.