Не пропустите пиратское торжество!

Держите парус по ветру и присоединяйтесь к новой волне ивентов с роскошными наградами!

Не пропустите пиратское торжество!

Обновление Морского Боя

23 августа.

После обновления в Морском Бое появится новый питомец Агишки. Новый питомец необычайно талантлив и имеет уникальные врождённые и пассивные умения, которые можно улучшать, что сделает его ещё сильнее!

Акции

Торжество

23–29 августа.

Присоединяйтесь к Торжеству и запасайтесь Памятными монетами, которые начисляются в награду за каждые 10 пополненных бриллиантов. С помощью монет вы можете выиграть фантастические призы в рулетке удачи или закупиться в магазине славы игровыми ценностями.

Призы покупателям

23–29 августа.

Не упустите удачное время для покупок! В новом событии вас ждут поощрительные бонусы за пополнение счёта и трату бриллиант.

Пополнение

23–29 августа.

Во время ивента покупайте бриллианты, чтобы получить уникальные бонусы!

Золотые яйца

23–29 августа.

Участвуйте в битье золотых яиц и выиграйте легендарные награды! За разбитые яйца начисляются очки, которые разблокируют награды в окне достижений. Набирайте баллы сообща с игроками сервера и разделите щедрые подарки с пиратским братством!

Радостный день

23–29 августа.

Узнайте, какие призы прячут мистические карты в новом событии! Каждый день переворачивайте карты, чтобы получить роскошные награды. Занимайте призовые места в рейтинге и ожидайте подарки по почте по окончании события.

Восхождение

23–29 августа.

Лестница с призами ждёт первых смельчаков! Отправляйтесь на вершину лестницы с призами и заполучите редчайшие артефакты. Ежедневно покоряйте этажи лестницы, продвигаясь в рейтинге, и сразитесь за призовые места!

Рейтинг потребления

23 августа — 5 сентября.

Потратьте один бриллиант и получите гарантированный подарок! Тратьте больше бриллиантов, продвигайтесь в рейтинге и получите достойные призы!

Исполнение желаний

23 августа — 5 сентября.

Используйте Счастливые монеты и исполняйте желания в новом событии. Получайте уникальные награды и соревнуйтесь за рейтинговые награды.