Пиратский совет в сборе!

<p style="text-align:left;">Не пропустите пиратский совет в Морском Бое и другие интересные ивенты!</p>

Пиратский совет в сборе!

Игровые события

Магнат

16–22 августа.

Станьте магнатом сервера в новом событии! Ежедневно собирайте Обсидиан, золото и другие разнообразные ресурсы и соревнуйтесь за места в рейтингах. По окончании события лидеры рейтингов разделят щедрые призы!

Лото удачи

16–22 августа.

В период события вращайте колесо и выигрывайте игровые ценности. Каждая третья прокрутка гарантированно принесёт дорогую награду!

Фортуна делюкс

16–22 августа.

Если мечтаете заполучить редчайшие награды, участвуйте в Фортуне делюкс! Купите 1000 бриллиантов и получите в качестве бонуса прокрутку Фортуны делюкс. Вращайте колесо удачи и наслаждайтесь редкими трофеями.

Рыбалка

16–22 августа.

Отвлекитесь от морских приключений и отдохните на рыбалке. Вылавливайте рыбу, набирайте баллы и получайте случайные призы. Помогайте заполнять общесерверную шкалу и разделите призы с братьями-пиратами.

Дерево желаний

16–22 августа.

Выращивайте магическое дерево, которое исполняет заветные желания! Улучшайте дерево и получайте более дорогие награды. Зарабатывайте очки и внимательно следите за шкалой очков сервера, чтобы не упустить награды за отметки.

Подарок красавицы

16–22 августа.

Уже завтра красавица вновь откроет свой магазин и устроит распродажу редких товаров. Каждая покупка разблокирует следующее более ценное предложение.

Снежная битва

16–22 августа.

Разбивайте льдины ударами молота и топите три вида кораблей. Потопленные корабли порадуют медалями и наградами из трюма. Обменивайте медали в лавке ивента на снаряжение, капитанов и другие предметы. Набирайте очки, чтобы участвовать в рейтинге и заполучить ещё больше призов!

Счастливый талисман

16–29 августа.

Добывайте талисманы в ежедневных событиях и обменивайте их на ценные призы. Набрав 15000 талисманов, вы попадёте в рейтинг ивента. Соревнуйтесь другими капитанами и получайте награды по внутриигровой почте по окончании события.

Пиратский совет

16–29 августа.

Не пропустите Пиратский совет с десятками уникальных наград! Покупайте бриллианты, коллекционируйте флаги и купоны и выигрывайте призы в колесе благословения.