Капитан, ивенты прямо по курсу!

Отдохните от морских сражений и узнайте о десяти новых событиях с щедрыми наградами!

Капитан, ивенты прямо по курсу!

Игровые события

Золотые яйца

2–5 августа.

По легенде золотые яйца хранят тысячи древних артефактов, которые получит только самый храбрый и отважный пират. Проверьте на прочность легенду и бейте золотые яйца! Выигрывайте случайные призы и заполняйте шкалу прогресса на сервере. Если повезёт, вам достанется отметка на шкале достанется вместе с набором уникальных призов!

Восхождение

2–5 августа.

Взойдите на вершину лестницы наград и доберитесь до самой верхушки. На верхнем этаже самые желанные награды, которые станут вашими при должной удаче. Каждый день взбирайтесь всё выше и выше, чтобы заполучить редчайшие артефакты и продвинуться в рейтинге. Лидеры рейтинга разделят потрясающие награды. Присоединяйтесь к событию и возглавьте списки победителей!

Потраченный бриллиант

2–8 августа.

Не бойтесь потратить лишние бриллианты в период акции, так как вас ждут чудесные награды за траты! Потратьте определённую сумму бриллиантов и забирайте щедрые бонусы.

Снежная битва

2–8 августа.

Не удивляйтесь снежной битве, внезапно развернувшейся посреди моря, и присоединяйтесь к событию! Ежедневно выбивайте три вида сундуков за бесплатные попытки и коллекционируйте медали. Они пригодятся для обмена в лавке события на эксклюзивные призы. Бросьте вызов капитанам сервера и сразитесь в рейтинге за редкие награды!

Лото удачи

2–8 августа.

Превратите обычные будни в удачный день, выиграв гору призов в лото удачи! Крутите колесо и получайте случайные игровые ценности. Помните, что каждая третья попытка гарантировано принесёт дорогой трофей!

Подарок Нами

2–9 августа.

Очаровательная Нами порадует щедрыми дарами, каждого игрока, купившего за раз определённую сумму бриллиантов. Не упустите подарки от Нами и набейте трюм эксклюзивными наградами!

Карнавал

2–15 августа.

Пиратский карнавал одно из любимых занятий морских волков на суше. Не упустите возможность приобщиться к традициям пиратов и заполучите потрясающие трофеи! Каждый день проходите захватывающие испытания и выполняйте задания, зарабатывая баллы для обмена в лавке события. Соревнуйтесь с другими капитанами за призовые места и получайте дополнительные призы!

Пиратский совет

2–15 августа.

Большой пиратский совет собирается провести грандиозный фестиваль, чтобы порадовать братьев пиратов. Не упустите торжество с розыгрышем потрясающих призов! Получайте флаги и купоны за купленные бриллианты, и испытайте свою удачу. Выигрывайте призы в пиратском колесе и обменивайте флаги в Тотеме пирата. Вас ждёт снаряжение для кораблей, ресурсы и многое другое!

Дерево желаний

6–9 августа.

Магическое древо пустит корни 6 августа и порадует пиратских капитанов богатым урожаем призов. Развивайте семь уровней древа желаний и зарабатывайте баллы. Обменивайте баллы на награды в окне личных достижений и разделите приятные общесерверные награды с остальными капитанами.

Радостный день

6–9 августа.

Ежедневно вытягивайте карты, выигрывайте призы и зарабатывайте баллы. Участвуйте в рейтинге лучших капитанов и получайте щедрые призы через игровую почту.


Творите историю RBK89: Бьярни!