Пиратские акции: 12–19 июля

Разбивайте золотые яйца с наградами, взбирайтесь по лестнице призов и получите подарки от Нами!

12–19 июля: Пиратские акции в Морском Бое

Акции

Спецбонус

12–18 июля.

Во время события поставьте перед собой цель, выполните её и получайте щедрые награды! Выберите один из предложенных вариантов пополнений и получите дополнительные бриллианты после выполнения задания.

Радостный день

12–18 июля.

Получайте случайные награды и баллы за вытянутые карты. Участвуйте в рейтинге события и получите дополнительные призы!

Фортуна делюкс

12–18 июля.

Во время события купите 1 000 бриллиантов и получите шансы прокрутки фортуны делюкс!

Восхождение

12–18 июля.

Ежедневно взбирайтесь по этажам лестницы и выигрывайте случайные награды. Чем выше вы поднимитесь по этажам, тем более ценные награды сможете получить! Каждый день устанавливайте новые рекорды и соревнуйтесь с другими игроками за призовые места в рейтинге события.

Золотые яйца

12–18 июля.

Разбивайте золотые яйца и выигрывайте случайные призы! Зарабатывайте баллы за разбитые яйца и заполняйте личную и общесерверную шкалу достижений, чтобы получить дополнительные награды.

Снежная битва

12–18 июля.

В течение события разбивайте глыбы льда и топите вражеские корабли трёх видов. В трюмах кораблей вы можете найти Бронзовые, Серебряные или Золотые наборы с медалями для обмена в лавке события. Кроме того, присоединяйтесь к рейтингу события и не упустите дополнительные награды!

Подарок Нами

12–19 июля.

Пополните счёт за один раз на определённую сумму и получайте подарки от Нами!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.