Пиратские акции: 28 июня — 4 июля

Выиграйте кучу бриллиантов, участвуйте в морском пире и заполучите редкие корабли, капитанов и снаряжение!

28 июня — 4 июля: Пиратские акции в Морском Бое

Акции

Бриллиантовая рулетка

28 июня — 4 июля.

В период события пополните счёт на 200 бриллиантов, вращайте рулетку и выигрывайте до 500 бриллиантов за каждую прокрутку!

Восхождение

28 июня — 4 июля.

Поднимайтесь по этажам лестницы и выигрывайте случайные награды. Достигните последнего этажа и получите особую награду! Участвуйте в рейтинге события и не упустите дополнительные награды.

Призы покупателям

28 июня — 4 июля.

Во время события покупайте и тратьте бриллианты, чтобы получить роскошные награды.

Золотые яйца

28 июня — 4 июля.

Разбивайте золотые яйца, зарабатывайте баллы и выигрывайте призы! Если в период события игроки сервера наберут определённое количество баллов, всех игроков ждут приятные общесерверные награды.

Подарок красавицы

28 июня — 4 июля.

Загляните в магазин красавицы и покупайте редкие артефакты. Делайте покупки и разблокируйте более выгодные предложения!

Примечания:

  1. Прогресс события сбрасывается ежедневно в 00:00 по времени сервера.

Морской пир

28 июня — 4 июля.

Участвуйте в морском пире и заполучите потрясающие призы! В период события пополняйте счёт, чтобы получить специальные жетоны для обмена. Кроме того, вы можете получить купоны для покупки редких предметов по выгодной цене.

Снежная битва

28 июня — 4 июля.

Используйте ежедневные бесплатные попытки в снежной битве и открывайте три вида сундуков с сокровищами. Из сундуков вы получите снаряжение, героев, корабли и ресурсы. Участвуйте в рейтинге акции и соревнуйтесь за уникальные призы!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.