Telltale покажет игру по вселенной «Экспансия» (Пространство)

Компания Telltale покажет на Gamescom 2022 игру The Expanse: A Telltale Series, основанную на вселенной фантастического цикла «Экспансия» (Пространство).

Компания Telltale, которая подарила всем нам прекрасную серию The Walking Dead, а также детектив The Wolf Among Us, возвращается на мировую арену после банкротства и реструктуризации. Джефф Келли, ведущий Gamescom 2022, сообщил, что мы увидим на выставке новую игру компании The Expanse: A Telltale Series.

Нас ждет нечто вроде космического приключения, основанного на вселенной фантастического цикла «Экспансия» (Пространство). Ее описали в своих книгах Даниэль Абрахам и Тай Френк (оба писали под псевдонимом Джеймс Кори). В 2015 году на свет появился одноименный сериал от телеканала Syfy (а позднее Amazon Video), который продержался в эфире на протяжении шести сезонов. 

Теперь мы увидим эту вселенную в виде игры. Однако, сюжет развернется до событий оригинала. Центральной фигурой станет Камина Драммер, которая возглавит корабль и отправится на охоту за таинственным сокровищем. Наблюдая за красотой и ужасом космоса, она и ее команда столкнутся с бунтами, интересными персонажами и различными опасностями.

Telltale покажет игру по вселенной «Экспансия» (Пространство)

Напомним, что первый анонс игры состоялся на церемонии The Game Awards 2021 — тогда мы увидели короткий трейлер. Теперь же нам покажут игровой процесс и расскажут интересные подробности. 

аватар
Пока судить сложно о новинке. Посмотрим что будет дальше
аватар
Пытался глянуть сериал но не зашел совсем.. а теперь вот ещё и игрушка..