Театральная постановка «Унесенных призраками» Хаяо Миядзаки

На официально YouTube канале GKIDS Films опубликовали трейлер театральной постановки «Унесённых призраками» Хаяо Миядзаки.

Театральную постановку ждёт два показа, пройдут они 23 и 27 апреля. Режиссёром выступил лауреат «Тони» Джон Керд, который поставил спектакль в 2022 году в Японии.

Театральная постановка «Унесённых призраками» Хаяо Миядзаки

Само аниме рассказывает о Тихиро, которая с мамой и папой переезжает в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждёт великолепный пир. 

Театральная постановка «Унесённых призраками» Хаяо Миядзаки

Родители с жадностью набрасываются на еду, и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи. Фильм занимает 15 место в «Топ 250 лучших фильмов» на сайте Кинопоиск.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
мультик достаточно сложный для восприятия и совсем не детский... спектакль судя по ролику будет не менее зрелищным чем мультфильм... но для кого постановка? для взрослых? надеюсь что будет спрос на билеты, но я бы не пошла даже ради любопытства
аватар
ого аниме в театре это что то новое... я о таком еще н слышал