Team17 приобрела Golf With Your Friends

Покупка должна привести к увеличению количества дополнений и продолжительности жизни самой игры.

Издатель Team17 приобрел права и активы на симулятор гольфа Golf With Your Friends за 12 миллионов фунтов стерлингов (16.4 миллиона долларов). Это означает, что игру ждут дополнительные DLC, а также возможное продолжение «для продления ее жизненного цикла».

Golf With Your Friends находится в раннем доступе на ПК с 2016 года, но в прошлом году ее популярность резко возросла, когда игра вышла на множестве платформ. Изначально проект был разработан австралийской компанией Blacklight Interactive, а Team17 присоединилась к ней лишь год назад, чтобы помочь опубликовать различные релизы.

«За последние два года Golf With Your Friends удвоила свою базу игроков, добившись успеха на нескольких игровых платформах и мы видим в ней большой потенциал. Команда Blacklight Interactive может быть уверена, что мы позаботимся об этом удивительном проекте» — написали представители Team17.

аватар
Очень давно я пробовал играть на компе в гольф. Одна из игр мне даже нравилась хотя доставала до печени потому что надо было не просто пнуть мяч клюшкой но учесть поправку на ветер силу удара рельеф местности и вообще много всего. Попасть в лунку было проблематично :) Но вот теперь мне вообще не интересно играть в гольф
аватар
по мне такие и подобные игры надо на плейстейшен сджостиком..вот это клева будет...но графики болно детская я мимо...
аватар
С подобных игр . тоже юзал парочку но не долго .. увы или не увы.. они не цепляют на долго ..