Некромант - новый герой в режиме MOBA!

Команда разработчиков Strategoria с гордостью представляет Некроманта - нового героя в режиме MOBA, персонажа призванного внести глубину и многогранность в один из наших любимых режимов игры.

Некромант происходит из мира Осколков снов и является чародеем применяющим энергии негативного плана бытия. Она способна призывать скелетов воина и мага, усиливать их с помощью древней демонической магии, а также ослаблять броню своих противников и заставлять мертвецов вылезать из под земли, замедляя врагов и нанося им большой урон. 
 
Некромант обладает следующими способностями: 

Некромант поднимает скелета воина и скелета мага из могил, чтобы те сражались за него. Скелеты обладают большим запасом здоровья и высоким уроном, что в комбинации с умением "Нечестивые чемпионы" делает их опасными противниками для большинства героев и мобов;

Некромант направляет луч негативной энергии в сторону своего врага, понижая его броню на 25%-60%;

Некромант произносит древнее заклинание на время превращающее его слуг в неживые машины разрушения. Здоровье, скорость атаки, урон и скорость перемещения скелетов увеличивается на 25%-50% на 5-10 секунд;

Некромант произносит древнее заклинание заставляющее мертвых покоящихся в земле хватать его врагов из под тверди, разрывая их на куски. Заклинание бьет по площади и замедляет вражеские войска на 40-60% нанося им 60-80 урона в течении 5 секунд. Обладает очень широким радиусом действия и особенно эффективно, как средство спасения от быстрых и сильных героев. 

Этот герой вносит новый элемент стратегии в режим MOBA, так как играющему за нее придется управлять сразу двумя или тремя независимыми боевыми единицами - самой чернокнижницей, скелетом воином и скелетом магом. При этом, если сама Некромант и скелет-маг наносит урон на расстоянии, ее слуга скелет-воин сражается в ближнем бою. Играя за Некроманта, следует внимательно следить за тем, чтобы последний удар по мобам наносил сам герой, а не его подопечные, иначе золото и опыт за убийства будут потеряны.  

Чернокнижнице нужно три секунды абсолютного покоя на то, чтобы призвать скелетов, поэтому в этот момент она очень уязвима, особенно для таких героев как Эрик Топор и Рыцарь-Тамплиер.  Среди всех героев у Некроманта самый скудный запас здоровья, поэтому заработанное золото лучше всего тратить на предметы, которые помогут его увеличить. 

Все это делает Некроманта уникальным героем, эффективные способы применения которого предстоит открыть именно вам!