Введен новый герой

Команда разработчиков Strategoria с гордостью представляет Рыцаря-тамплиера, нового героя в режиме MOBA!

Рыцарь-тамплиер является тяжеловооруженным европейским воином-монахом XIII века. Он предпочитает сражаться копьем, несясь на своем скакуне в битву. Его орден заботиться том, чтобы их брат никогда не испытывал недостаток в средствах, особенно если последние идут на благую цель.

Рыцарь-тамплиер обладает следующими способностями:

  • Кавалерийский натиск - тамплиер стремительно ведет своего коня в сторону неприятеля, нанося ему 10 урона при ударе. 

  • Молитва во благо других - Рыцарь-тамплиер постоянно молится о том, чтобы братья его были сильны и жили в благополучии, и так делают все храмовники. Герой получает +10 здоровья и бонус в виде дополнительных 0.7 золота в секунду. 

  • Рвение - храмовник входит в состояние священной ярости, становясь значительно быстрее и сильнее. В течении 5 секунд, урон рыцаря-тамплиера увеличивается на 5, а скорость передвижения на 10%. 

  • Босеан! - рыцарь-тамплиер поднимает черно-белый флаг своего ордена и выкрикивает «Босеан!», показывая всем, что он готов принять свой последний бой. Здоровье героя увеличивается в 6 раз и он лечится на 1000 здоровья. Эффект длится 5 секунд.

В матче этот герой может выполнять несколько функций. Изучив ультимативное умение "Босеан!", тамплиер может на короткое время получить огромный запас здоровья, что позволит ему принимать на себя значительный урон, тем самым защищая менее живучих членов команды от вражеских героев, мобов и башен. В то же время, дополнительное золото, получаемое от умения "Молитва во благо других", позволит ему покупать больше артефактов и расходуемых предметов в магазине и стать настоящим убийцей, способным справится с любым соперником в одиночку.