Стартовал открытый бета-тест облачного сервиса MY.GAMES Cloud

Команда Mail.ru Group запустила открытое бета-тестирование облачного сервиса MY.GAMES Cloud, благодаря которому даже на слабых компьютерах и ноутбуках получится сыграть в современные проекты.

Компания Mail.ru Group сообщила сегодня о том, что начался открытый бета-тест облачного игрового сервиса MY.GAMES Cloud, который наверняка придется по душе всем фанатам GeForce Now.

Постоянно пополняющаяся библиотека игр

В данном сервисе сейчас удастся обнаружить более 100 игр. На выбор предоставляется два тарифа: базовый (бесплатный) – предоставляет 23 часа игры в месяц на средних настройках в разрешении Full HD и 30 FPS, ультимативный (цена – 999 рублей) – 70 часов геймплея в  месяц на максимальных настройках в разрешении до 4K и 120 FPS.

По словам команды серверы с RTX потянут любой проект, поэтому геймерам вполне хватит слабого ноутбука с хорошим Интернетом. В данном сервисе используются серверы, находящиеся в Москве и Санкт-Петербурге.

Тарифы

Для комфортной игры пользователям необходимо находится в радиусе 1500-2000 километров от серверных центров. Сейчас MY.GAMES Cloud доступен только на Windows, но в следующем году сервис должен добраться и до Mac OS, Android, iOS и SmartTV. Плюс разработчики намерены интегрировать его в социальную сеть ВКонтакте.

аватар
По 2 часа в день? Нет, спасибо.