Стало известно окно релиза сериала Disney+ «Агата: Дом Харкнесс»

Спин-офф сериала «Ванда/Вижн» появится на Disney+ в конце 2023 или в первой половине 2024 года.

После того как сериал Marvel «ВандаВижн» был тепло принят фанатами и получил свою заслуженную долю славы, в День Disney+ было официально объявлено о создании его спин-оффа под названием «Агата: Дом Харкнесс».

На данный момент информации о предстоящем киносериале довольно мало. Известно, что Кэтрин Ханн вернется в роли темной ведьмы Агаты Харкнесс, а также то, что главный сценарист сериала «Ванда/Вижн» Джейк Шеффер напишет к нему сценарий.

Теперь же в копилку сведений добавились новые данные: Питер Кэмерон — соавтор некоторых эпизодов «Ванды/Вижн» и «Лунного Рыцаря», присоединился к проекту, наряду с Кэмероном Сквайрсом и Лорой Донни —- сценаристами киносериала о Алой Ведьме.

Помимо этого стало известно, когда «Агата: Дом Харкнесс» появится на Disney+. По сообщениям, проект создается для сезона телесериалов 2023/2024. Это означает, «Агата» выйдет в конце 2023 или в первой половине 2024 года. Было бы довольно символичным, если бы сериал появился на Disney+ к моменту празднования Хэллоуина 2023.

В жанре проекта содержится упоминание о комедийной составляющей, хотя, ожидается, что, скорее всего, это намеки на элементы темной комедии.

Производство сериала «Агата: Дом Харкнесс» должно начаться в октябре 2022 года.

аватар
даже ничего не слышал о нем