Создатели Observer опубликовали тизер нового проекта

Судя по ролику, который сотрудники компании Bloober Team выложили на своей Twitter-странице, в ближайшем будущем разработчики анонсируют новый проект. Геймеры уверены, что команда собирается представить нам вторую часть хоррора Observer.

Польская компания Bloober Team, подарившая пользователям на ПК и консолях хорроры Layers of Fear, Observer и Blair Witch, не сидит на месте без дела.

Создатели Observer опубликовали тизер нового проекта

На Twitter-странице разработчиков появился небольшой тизер-трейлер с повторяющейся анимацией. Судя по хештегам, новая игра перенесет геймеров в киберпанковский мир и постарается в очередной раз напугать нас страшными монстрами, жуткими рассказами или сценами насилия.

Создатели Observer опубликовали тизер нового проекта

Многие геймеры уверены, что совсем скоро сотрудники Bloober Team официально анонсируют сиквел Observer, так как события первой части данного ужастика происходили в 2084 году на Земле, где люди заражены «цифровой чумой» (и на каждом шагу можно было повстречать наркоманов, зависящих от виртуальной реальности).

аватар
играть в игру где внутри игры игроки заражены вирусом цифровым .. вот так поворот ..а кто знает ..что будет реально в 2084 году.....Жюль Верн тоже сказки типа писал .
аватар
@shafantБоюсь что такими темпами мы до 2084 не дотянем))