Создатели фигурок Funko выпустят в 2023 году ААА-платформер

В следующем году компания Funko и студия 10:10 Games подарят нам высокобюджетный экшн-платформер. У игры еще нет названия, но нам наверняка предстоит увидеть множество персонажей с огромными головами.

Еще в 1998 году была основана компания Funko, которая производит виниловые фигурки, плюшевые игрушки и другие товары, посвящённые героям фильмов, сериалов, комиксов, мультфильмов, игр и аниме.

Одной из самых известных линеек данной компании является Funko POP!. Речь идет о 10 сантиметровых фигурках с огромными головами, не сочетающимися с пропорциями тела.

Создатели фигурок Funko выпустят в 2023 году ААА-платформер

Сегодня Funko и студия 10:10 Games сообщили о том, что в разработке находится высокобюджетный ААА экшн-платформер, у которого пока, к сожалению, еще нет названия.

По мнению генерального директора Funko Эндрю Перлмуттера, партнерство с 10:10 Games поможет компании создавать игры, отражающие уникальный внешний вид Funko во всех ее линейках и разнообразных продуктах. А директор по дизайну игр 10:10 Games Артур Парсонс считает, что Funko – это культовый бренд, который действительно понимает, какие компоненты необходимы для разработки видеоигры мирового класса.

Безымянный проект получит рейтинг «T» для подростков от Entertainment Software Rating Board. Его выход на консолях и ПК стоит ожидать в 2023 году.

аватар
деткам может интересно будет
аватар
Забавные фигурки . реально для детей , хотя все конечно зависит от сюжета .