Вышла мобильная игра по мотивам «Ну погоди»

Союзмультфильм представил новую игру для мобильных устройств.

В этом году киностудия празднует 50 летие серии «Ну, погоди!». В честь этого в App Store вышла игра по мотивам легендарного мультсериала, а в апреле она появится в Google Play. Также, в сервисах уже доступно официальное приложение студии с новыми сериалами, сборниками и самыми популярными мультфильмами «золотой коллекции».

«Ну, погоди! Новые приключения» — это многоуровневый платформер с двухмерной графикой. Сюжет похож на оригинальные серии мультфильма. Пользователь управляет Зайцем, который на бегу должен собрать морковки и преодолеть препятствия, попутно удирая от Волка.

Приложение уже стало лидером топ-чарта семейных игр в App Store. Детям понравится красочная графика и простая механика игры, а взрослые оценят аркаду с героями детства. Игра обойдется в 229 рублей.

Это третья по счету работа King Bird Games. Ранее успешно стартовала игра «Пиксельные истории: Раскраска» и приложение для просмотра мультфильмов.

аватар
Хороший мультик детства, хорошие актеры озвучивали, для кого рассчитана это игра конечно интересно, наши дети смотрят губко бобы всякие, придется самому видимо поиграть,))
аватар
Я помню игру Ну погоди ,где Волк ловит яйца ,очень популярная была
аватар
а кто в нее играть будет?сейчас мало кто смотрит этот мультик,он больше нашего поколения.мы и будем играть,а не дети XD