Состоялся релиз стратегии Drone Swarm

Игроков ждет путешествие по космическим системам, сражения с могучими флотилиями инопланетян и многое другое.

Научно-фантастическое стратегическое приключение Drone Swarm вышло в Steam. В этой игре пользователям предстоит управлять роем из 32 тысяч независимых дронов, находясь в роли капитана Картера, и сражаться с могущественными инопланетными противниками.

Вселенная и сюжет Drone Swarm появились в результате сотрудничества между нью-йоркской компанией 451 Media и студией Stillalive. Основанная знаменитым режиссером Майклом Бэем, компания 451 Media станет издателем одноименных комиксов, которые расскажут предысторию описываемых в игре событий.

Ключевые особенности проекта:
• Динамичные космические сражения;
• Уникальные способности роя для защиты и нападения;
• Масштабная сюжетная кампания, включающая в себя более, чем 100 сражений;
• Возможность использовать окружение и разрабатывать тактики ведения боя.

Стандартное издание Drone Swarm доступно за 800 рублей, а расширенное Deluxe Edition за 1000 рублей. Последнее содержит дополнительные цифровые материалы, включая два улучшения оружия для корабля и эксклюзивный саундтрек.

аватар
Эх к сожалению с одного не внятного скрина сложно составить хоть какое то представление об этой игрушке...
аватар
Что за цены? Или это в период голодной пандемии такие запросы?
аватар
многие скажем так напуганы крайнее время повсеместными провалами релизов. и конечно такой ценник ну никак не тянет на игру которой никто никогда не видел в топе, а многие вообще никогда и не знали о дронах. в общем не вижу смысла кидаться звенеть монетами пока не поймешь ЧТО ЭТО