Стратегическая новелла For the People официально вышла

Интриги, заговоры, расследования, менеджмент ресурсов, удержание контроля над тоталитарным обществом — все это ждет вас в стратегической новелле For the People.

В Steam и на портале 101XP.com состоялся официальный релиз For the People — комбинации политического симулятора, детективной новеллы и стратегии. Здесь вы будете принимать решения и сталкиваться с последствиями, которые повлияют на сюжет и приведут вас к одной из концовок. Садитесь удобнее в кресло мэра и погрузитесь с головой в жизнь города и его жителей.

Особенности игры

Общение с народом в виде множества диалогов 

Следуя насыщенному расписанию, вы будете принимать чиновников и граждан, выслушивая их просьбы и реагируя по своему разумению. У всех ваших посетителей будет своя правда и вам придется разбираться в их истинных мотивах.

Логистика города

Качество городской логистики будет зависеть от вашего умения распоряжаться ресурсами. Не перекладывайте ответственность и боритесь с чрезвычайными ситуациями, поставляя необходимые материалы и людей в каждый район. У ваших решений не будет однозначно хороших или плохих исходов — все они повлекут за собой радость и недовольство.

Наем агентов 

Агентурные сети помогут вам удерживать свою власть и продвигать свои решения любыми доступными способами. Действовать напрямую или внедрять людей в подпольные организации, сразу арестовывать бунтовщиков или искать основных заговорщиков — эти и многие другие вопросы придется решать неординарными способами, проводя неофициальные расследования. 

Получение информации

Секретная информация от простых граждан и чиновников станет для вас спасительным кругом. Но вам придется благодарить информаторов, наделяя их хорошими должностями и материальными благами. И тогда они будут отвечать вам своей благосклонностью, помогая в трудных ситуациях. 


Займите кресло мэра и крепко в нем держитесь, создавая своими руками будущее города Железный-1! Обеспечьте народу справедливость, сделайте чиновников честными и станьте лучшим мэром для своих граждан! 

Разработкой For the People занималась команда инди-разработчиков Brezg Studio со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Он заручилась поддержкой издателя 101XP.com — международного издателя мобильных, браузерных и PC-игр. Зацените For the People, купив ее на официальной странице в Steam — в течение первой недели будет действовать скидка 15%. 

аватар
А мне понравился заголовок статьи "...официально вышла". Такое впечатление что откланялась всем присутствующим и официально попрощавшись вышла. В никуда :) Но эт шутки юмора. А так... Скрины какие-то ну специфично-стилизованные, что не обязательно плохо. Ну и заинтриговали что "русским следом" :) Может она и стоит того эта игрушка. Ну и поддержим отечественного племенного производителя :)
аватар
Надеюсь, что она так же прекрасна, как ее расписали)
аватар
охохо, какая игрушка! Обязательно поиграю
аватар
Интересная, но графика прям чуть спугнула
аватар
сюжет конечно заинтриговал , скажем так пособие для политика..( то ли ещё будет то ).. но вот скрины конечно убогие. хотя конечно игра тут поставлена на ином тем не менее ..