Состоялся релиз Fight Crab — трехмерные крабовые битвы!

Хватайте клешнями острые мечи и убойные пушки, а потом отправляйтесь на просторы Fight Crab, чтобы резать, расстреливать и взрывать вражеских крабов!

Состоялся релиз трехмерного экшена, в котором ни один из ваших противников не сможет обозвать вас «раком». Потому что вы будете играть крабами. Самыми настоящими, с панцирями и клешнями. Игра предлагает уникальный опыт управления гигантскими крабами, которые познали тайну бессмертия и научились пользоваться смертоносным оружием.

В кампании или мультиплеере, вы сразитесь с другими крабами, используя клешни, мечи и пушки, а также защищаясь специальными наборами брони и перемещаясь по боевым аренам на джетпаках. Всего в игре 48 видов оружия, 23 вида крабов и 11 уникальных уровней — на первое время точно хватит!

Состоялся релиз Fight Crab — трехмерные крабовые битвы!

Хотя наибольший интерес в Crab Fight представляют сетевые бои 1х1 и 2х2, одиночная кампания тоже достойна внимания. Во многом благодаря кооперативному режиму — зовите своих друзей и вместе уничтожайте подконтрольных искусственному интеллекту крабов. А затем отмечайте свои победы, закупившись в супермаркете свежими крабовыми палочками!

аватар
дичь какая то))что только не на выдумывают)))
аватар
да уж фантазии разрабов зашкаливают . но по сути забавно погонять крабиком ))