Состоялся релиз лавкрафтовского киберпанк-хоррора Transient

Вышел киберпанк-хоррор Transient в стиле произведений Лавкрафта, где главный герой будет исследовать реальный и виртуальный мир, а также измерение снов, пытаясь сохранить свой рассудок.

Состоялся релиз киберпанк-хоррора с приключениями в духе Г. Ф. Лавкрафта — Transient. За создание игры отвечали разработчики из Stormling Studios, которые ранее зарекомендовали себя другим лавкрафтовским хоррором Conarium и серией ужастиков Darkness Within. 

Состоялся релиз лавкрафтовского киберпанк-хоррора Transient

Сочетая постапокалиптическую мрачность будущего в стиле киберпанк и экзистенциализм, свойственный произведениям Лавкрафта, Transient предлагает нам погрузиться в мир наемного хакера Рэндольфа Картера. Главный герой будет исследовать обычный мир, виртуальную реальность и даже сны. Его ждут неприветливые локации, встречи с неожиданными и запоминающимися персонажами, а также события, способные пошатнуть рассудок.

Игра вышла в Steam и GOG по цене в 369 рублей. В течение первой недели будет действовать скидка 15%. На PlayStation и Xbox проект появится в 2021 году. 

аватар
игрушка по ходу может быть интересной. цена очень демократична. ну а что там наворочено разрабом - только при близком рассмотрении во время "поиграть" можно будет сказать