Chronos: Before the Ashes официально вышла

Официально вышел приквел Remnant: From the Ashes — приключенческий соулс-лайк Chronos: Before the Ashes с необычной механикой старения персонажа.

Cостоялся релиз приключенческой соулс-лайк игры Chronos: Before the Ashes. В ней вы узнаете, что произошло до начала событий Remnant: From the Ashes — одного из самых популярных ролевых экшенов 2019 года. 

Chronos: Before the Ashes официально вышла

Chronos: Before the Ashes отправит вас в гигантский лабиринт, где на каждом углу будут ждать опасные испытания. Игра удивит необычной механикой — после каждой гибели персонаж будет стареть на целый год. Постепенно взрослея, он превратится из ловкого силача в мудрого мага. 

Исследуя лабиринт, вы будете сражаться с простыми мобами и боссами, искать секреты, выполнять интересные задания. Изучая сюжет, вы погрузитесь в удивительную фэнтезийную атмосферу и не захотите покидать игру, пока полностью ее не пройдете. По крайней мере, так было с Remnant: From the Ashes, а Chronos: Before the Ashes, судя по всему, ничем не хуже. 

Кстати, Chronos: Before the Ashes вышла одновременно на нескольких платформах — ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Stadia. В Steam цена пока еще не указана, версия для PlayStation 4 стоит 2149 рублей, а владельцам Xbox One она доступна за 21.19 доллара (прямо сейчас действует скидка 20%). 

аватар
появятся игроки которые спецом буду помирать из за любопытства чем все кончится
аватар
Мне бы хотелось для начала отзывов от реальных игроков. И побольше. А потом я подумаю :)