Анонсирован фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME 7.0

Организаторы фестиваля гейм- и гик-культуры WEGAME 7.0 назвали дату и место проведения, а также рассказали про активности.

Состоялся анонс фестиваля гейм- и гик-культуры WEGAME 7.0. Ивент пройдет 16-17 апреля 2022 года в киевском Международном выставочном центре по адресу Броварской проспект, 15. 

В новом году организаторы приготовили обновленные активности и пригласили звездных гостей. Были переработаны косплей-шоу и киберспортивные соревнования. Также внесены изменения в конкурс для инди-разработчиков, благодаря чему его участники получат еще больше возможностей.

Также на фестивале можно будет заключить союз в Кибер-ЗАГСе, насладиться ролевыми играми на LARP-локации, заценить лучшие игры украинских производителей и локализаторов, оценить новые игры в консольной и VR-зонах, а также купить геймерские девайсы и гиковский шмот в торговой зоне. 

Подробнее о программе фестиваля читайте здесь — по ссылке также можно купить билеты, в том числе при помощи карты «єПідтримка» (средства, полученные за вакцинацию).

аватар
Можно порадоваться за украинских братьев-геймеров! Фестиваль это всегда интересно
аватар
блин вот бы мне попасть хоть на один фестиваль)))
аватар
Увы с нынешними границами не на все фестивали можно попасть даже при наличии билетов и средств.