Sony анонсировала бесплатные игры в январе для PS Plus

Пользователи могут начать новое десятилетие, играя в Uncharted: The Nathan Drake Collection и Goat Simulator.

Sony Interactive Entertainment анонсировала в своем блоге бесплатные игры, которые будут доступны подписчикам PlayStation Plus в январе этого года. Так, геймеры смогут сыграть в Uncharted: The Nathan Drake Collection и Goat Simulator.

Uncharted: The Nathan Drake Collection — отличное дополнение к PS Plus, поскольку она фактически добавляет в сервис три великолепные переизданные игры. Можно сыграть в ремастер-версии Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves and Uncharted 3: Drake’s Deception благодаря одному изданию. Это хороший способ наверстать упущенное в серии для тех, кто ранее играл в Uncharted 4: A Thief’s End или Uncharted: Lost Legacy на PS4.

Что касается Goat Simulator, то это преднамеренно плохая игра, которая породила множество забавных видео и мемов после релиза в 2014 году. До PS4 проект добрался через год, в 2015 году, а его сегодняшнее включение в список PS Plus позволит игрокам опробовать творение студии Double Eleven бесплатно.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда Goat Simulator вышла на PS4
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
мне данное предложение халвы кажется вполне достойным и даже заманчивым :)
аватар
@alkestaмне не нравится что только на PS Plus
аватар
Любая бесплатка найдет своего пользователя, а это все же достаточно интересное предложение
аватар
Предпраздничный декабрь сам новый год . а теперь уже и наступивший январь весьма щедр на подарки , и Сони не исключение. Главное вовремя заметить всю "халяву" и прибрать к рукам))
аватар
Придется подписываться на PlayStation Plus , январь только начался ,а игр бесплатных уже много, а ведь впереди еще целый год.
ПомощьСкачать клиент