SNK заняты созданием новой части файтинга Fatal Fury

Сотрудники компании SNK сейчас вовсю заняты разработкой нового файтинга из серии Fatal Fury. К сожалению, пока команда показала миру только меленький тизер-ролик без геймплея и один арт, но наверняка нам вновь удастся сыграть за Мэй Ширануи, Энди Богарда и не только.

С 1991 года серия Fatal Fury радовала нас крутыми файтингами, в которых Терри Богард, Мэй Ширануи, Энди Богард, Джо Хигаси и другие персонажи постоянно сражались друг с другом в различных уголках Земли.

SNK заняты созданием новой части файтинга Fatal Fury

Последняя часть FF – Garou: Mark of the Wolve,  была выпущена еще в 1999 году, и многие пользователи долго время думали, что компания SNK попросту забыла про данную франшизу.

Но вот сегодня во время мероприятия EVO 2022 состоялся анонс нового проекта без названия, который вновь вернет нас во вселенную Fatal Fury.

SNK заняты созданием новой части файтинга Fatal Fury

Скорее всего, новая часть серии находится на ранней стадии разработки, так как SNK пока еще не готовы сообщить платформы игры, дату выхода, системные требования, и время запуска предзаказов (скриншотов или геймплея в сети тоже еще нет).