Еще в 2012 году на PlayStation Vita вышла RPG Persona 4 Golden, в которой игроки вместе с главным героем-старшеклассником, расследовали убийства в городке Инаба, призывали магических существ и сражались с опасными врагами.
Игра получила 93 балла из 100 на Метакритике, множество восторженных обзоров от различных порталов и большое количество позитивных отзывов от обычных пользователей.
Сегодня в сети появилась новая порция слухов относительно данной франшизы. Если верить полученной информации, то во время мероприятия PC Gaming Show 2020, а оно должно начаться 13 июня в 22:00 по МСК, нам могут показать не только ПК-версию Persona 4 Golden, релиз которой может состояться в этот же день, но и ремейк Persona 3 Portable, предназначенный для компьютеров.
Плюс особо наблюдательные геймеры обнаружили в базе SteamDB упоминание четвертой части серии.

слухи реально начинают просто доставать .ну сколько можно то плодить новости основанные на слухах ,даже если они потом подтверждаются.
Когда-то в бытность Персоны на PS2 ее даже ставили в один ряд для сравнения с FF. Это говорит о том что игра очень интересная и стоит внимания. Вот если появится на ПК то однозначно заценю
ну что ж? интересная замануха. игрушка не пустая, да и критики ее оценивают высоко. значит множество фанатов кто юзает комп ждут релиза