Следующая презентация Ubisoft Forward пройдет в сентябре

Благодаря финансовому отчету Ubisoft сегодня нам удалось узнать, намерена ли компания повышать цены на игры для следующего поколения консолей, когда стоит ожидать возвращения Ubisoft Forward, и как поживает шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

В сети появился финансовый отчет Ubisoft за первый квартал, который закончился 30 июня 2020 года. Удалось узнать, что продажи компании достигли €410 миллионов (более 86% из них сделаны в цифровом формате).

Следующая презентация Ubisoft Forward пройдет в сентябре

По сравнению с прошлым годом выручка от шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege выросла на 30%, а от серии Assassin's Creed – на 60%. Разработка пиратского экшна Skull and Bones и приключенческого экшна Gods and Monsters идет полным ходом, поэтому нам остается только запастись терпением и ждать новостей относительно этих проектов.

Из-за различных обвинений, связанных с домогательствами внутри компании, руководство намерено изменить систему бонусов для топ-менеджеров. Если быть точнее, то будет учитываться создание позитивной рабочей атмосферы.

Следующая презентация Ubisoft Forward должна пройти в сентябре. Цены на игры для следующего поколения консолей не изменятся (то есть они будут стоить в районе $60). И компания планирует выпустить самую амбициозную линейку проектов в истории Ubisoft.