Съемки второго сезона «Ведьмака» вновь приостановили из-за COVID

Четыре члена съемочной группы сериала «Ведьмак» заразились коронавирусом. Из-за этого руководству Netflix пришлось приостановить съемки второго сезона, чтобы провести тестирование всей команды шоу и убедиться в безопасности работы на территории Arborfield Studios.

Еще в марте компании Netflix пришлось приостановить съемки второго сезона сериала «Ведьмак». Именно тогда у Кристофера Хивью, который в свое время сыграл Тормунда в «Игре престолов», был обнаружен коронавирус.

Актеры

Сегодня благодаря порталу Deadline удалось узнать, что шоу вновь поставили на паузу, так как четыре члена съемочной группы заразились COVID-19.

Имена заболевших неизвестны, но они уже помещены в изоляцию. Плюс сейчас вовсю идет массовая проверка команды «Ведьмака» (пока никто из ключевых актеров сериала не успел подхватить эту неприятную болезнь).

Члены съемочной группы

Netflix возобновят съемки сериала только после того, как убедятся, что работать на основной площадке будет безопасно. Также стоит отметить, что обычно все члены команды носят маски, но иногда им приходится близко стоять рядом друг с другом.

аватар
гребаный вирус как он достал уже...поди сами и создали его..
аватар
Да уж съемки в масках это прямо супер ..и краю этому пока не намечается вот что печально.