28 июня — 12 июля: Расписание событий в Шинигами

Соберите отряд легендарных героев, участвуйте в групповой покупке и получите уникальный титул «Шинигами»!

28 июня — 12 июля: Расписание событий в Шинигами

Быстрая модификация

До 12 июля.

Участвуйте в новом событии и улучшайте своих героев! Зарабатывайте фрагменты акции и приобретайте модификации в специальном магазине.

Аренда с привилегией

До 12 июля.

В течение акции берите в аренду легендарных героев! Рэндзи, Тёмная Рукия, Тоширо и Синдзи могут примкнуть к вашему отряду за небольшое вознаграждение, чтобы помочь в борьбе со злом.

Ценный подарок

28 июня — 2 июля.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Мистическая головоломка

28 июня — 2 июля.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Групповая покупка Сэйрэйтея

28 июня — 2 июля.

Присоединяйтесь к групповой покупке и покупайте наборы предметов со скидками до 90%! Выбирайте предметы для покупки в окне ивента и записывайтесь в покупатели. Каждый игрок, участвующий в акции, снижает стоимость набора и увеличивает общую скидку!

Колесо судьбы

28 июня — 2 июля.

Каждый час вы можете участвовать в лотерее удачи, выигрывая отличные призы! Игрокам доступно два вида лотереи: обычная лотерея и Золотая лотерея. Каждая прокрутка Колеса судьбы приносит ценные награды, а также очки акции, которые можно обменивать в специальном магазине.

Прорыв артефакта

28 июня — 2 июля.

Не пропустите скидки на покупку Рун усиления, которые пригодятся для улучшения артефактов.

Пирамида

28 июня — 2 июля.

Во время акции пополняйте счёт и участвуйте в лотерее Пирамида. Выигрывайте Камни здоровья, Шкатулки с камнями духов, Руны усиления артефактов и другие ценные награды! Зарабатывайте очки и обменивайте их на призы, героев и артефакты в специальном магазине.

Легендарная галерея

28 июня — 2 июля.

В период акции пополняйте счёт и тратьте золото, чтобы разблокировать ценные награды! Выполняйте задания акции и открывайте следующие ступени, чтобы получить эксклюзивных героев, редкие ресурсы и мощные навыки. Не забывайте отмечаться каждый день и получайте ежедневный подарок, включающий серебро, Золотую эктоплазму и другие предметы.

Сокровище души

28 июня — 3 июля.

В течение пяти дней пополняйте игровой счёт и по завершении события получите бонусное золото в зависимости от суммы платежей.

Примечания:

  1. Бонусное золото начисляется на шестой день акции.

Особая мощь

28 июня — 7 июля.

Во время события при прохождении уровней вы сможете получить фрагменты Ледяных кристаллов, которые можно обменять на уникальных персонажей и ценные награды.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.