23 июня — 12 июля: События в Шинигами

Призывайте в отряд легендарных героев, обменивайте Фрагменты закалки и выиграйте кучу золота в высшей золотой рулетке!

23 июня — 12 июля: События в Шинигами

Зал легенд

23–27 июня.

Во время акции отправляйтесь Зал Легенд и добывайте Фрагменты закалки, чтобы обменять их на роскошные трофеи, редкое снаряжение и другие ценные предметы!

Союзническое задание

23–27 июня.

В течение акции ежедневно выполняйте задания и получайте награды таинственной жеребьёвке. Если вы успеете завершить все ежедневные задания, тогда вы получите суперприз.

Примечания:

  1. Задания, награды, жетоны и попытки сбрасываются ежедневно;
  2. Суперприз выдаётся один раз в день.

Высшая золотая рулетка

23–27 июня.

Участвуйте в новом событии Высшая золотая рулетка и выиграйте кучу золота! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

  • Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки;
  • Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Примечания:

  1. Ежедневно доступно пять попыток для обычной золотой рулетки и одна попытка для продвинутой золотой рулетки.

Дом ведьмы

23–27 июня.

В течение акции собирайте комбинации созвездий в звёздном Атласе и набирайте очки события. Полученные очки вы можете обменивать на Руны усиления артефактовУниверсальную воду духов и могучих героев.

Легендарная галерея

23–27 июня.

В период акции пополняйте счёт и тратьте золото, чтобы разблокировать ценные награды! Выполняйте задания акции и открывайте следующие ступени, чтобы получить эксклюзивных героев, редкие ресурсы и мощные навыки. Не забывайте отмечаться каждый день и получайте ежедневный подарок, включающий серебро, Золотую эктоплазму и другие предметы.

Веселье скидок

23–27 июня.

Не пропустите распродажу игровых предметов со скидками до 90%! В период акции снижайте цену на предметы и получайте суперскидки. Среди предметов вы найдёте Берсерка РенджиШкатулки с камнями духовШинигами Кэнсэя и многое другое!

Список предметов автоматически обновляется раз в сутки, однако вы можете потратить 10 золота и обновить список вручную, чтобы получить скидку на желаемый предмет.

Ценный подарок

23–27 июня.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Быстрая модификация

23 июня — 12 июля.

Участвуйте в новом событии и улучшайте своих героев! Зарабатывайте фрагменты акции и приобретайте модификации в специальном магазине.

Аренда с привилегией

23 июня — 12 июля.

В течение акции берите в аренду легендарных героев! РэндзиТёмная РукияТоширо и Синдзи могут примкнуть к вашему отряду за небольшое вознаграждение, чтобы помочь в борьбе со злом.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.