18–22 июня: Новые акции в Шинигами

Участвуйте в событиях и получите уникальный титул, эксклюзивных героев и до 80 000 золота!

18–22 июня: Новые акции в Шинигами

Мистическая головоломка

18–22 июня.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Охотник за сокровищами

18–22 июня.

Отправляйтесь на охоту за сокровищами! В магической настольной игре вас ждут редкие артефакты и награды. Ежедневно бросайте кубики и перемещайтесь по игровому полю. На каждой клетке вы будете получать случайный подарок, а золотая клетка порадует особыми наградами. Доберитесь до финиша и получите суперприз!

Примечания:

  1. Бесплатная попытка доступна один раз в 12 часов.

Высшая награда

18–22 июня.

Ежедневно отмечайтесь в игре и получайте шикарные подарки! Кроме того, выполняйте задания акции на пополнение счёта и расходы золота, чтобы получить высшую награду — герой Катен Кьёкотсу!

Ежедневный подарок

18–22 июня.

В течение события пополните счёт на определённую сумму и получайте щедрые награды, среди которых вы встретите Свитки уменийШкатулки с камнями духовФиолетовые камни одержимости и многое другое! Кроме того, заходите в игру каждый день и получайте в подарок Фиолетовую эктоплазму и Отличные книги опыта!

Легендарная галерея

18–22 июня.

В период акции пополняйте счёт и тратьте золото, чтобы разблокировать ценные награды! Выполняйте задания акции и открывайте следующие ступени, чтобы получить эксклюзивных героев, редкие ресурсы и мощные навыки. Не забывайте отмечаться каждый день и получайте ежедневный подарок, включающий серебро, Золотую эктоплазму и другие предметы.

Ценный подарок

18–22 июня.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Скидка Шинигами

18–22 июня.

В период акции выполняйте задания и получите до 80 000 золота! Пополните счёт на 80 или более золота и получайте купоны и золото.

Сокровище Уэко Мундо

18–22 июня.

Во время события отправляйтесь на поиски сокровищ и получите редкие награды! Тратьте серебро на экспедиции и дожидайтесь окончания поиска, чтобы забрать сокровища. 


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.