19–28 мая: Игровые события в Шинигами

В новых акциях вас ждут ежедневные подарки, эксклюзивная распродажа и почётный титул «Шинигами»!

19–28 мая: Игровые события в Шинигами

Эксклюзивная распродажа

19–23 мая.

Не пропустите эксклюзивную распродажу подарков в специальном магазине! Покупайте подарки и набирайте очки акции, чтобы получить доступ к ещё более ценным наградам. Торопитесь, количество подарков ограничено!

Странная коробка

19–23 мая.

Во время акции пополняйте игровой счёт и получайте Странные коробки, которые содержат ценные награды:

  • За пополнение счёта на любую сумму вы получите Странную коробку стоимостью 1 золота, а также откроете доступ к Супер-коробкам с роскошными наградами по минимальной цене;
  • Пополните счёт на 300 золота и получите Странную коробку, внутри которой находятся игровые предметы общей стоимостью 300 золота. Кроме того, вы получите право приобретать любые Супер-коробки.

Примечания:

  1. В день доступно до трёх супер-коробок на аккаунт;
  2. Ограничение на покупку супер-коробок обнуляется в 00:00 (МСК).

Мистическая головоломка

19–23 мая.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Дом ведьмы

19–23 мая.

В течение акции собирайте комбинации созвездий в звёздном Атласе и набирайте очки события. Полученные очки вы можете обменивать на Руны усиления артефактовУниверсальную воду духов и могучих героев.

Легендарная галерея

19–23 мая.

В период акции пополняйте счёт и тратьте золото, чтобы разблокировать ценные награды! Выполняйте задания акции и открывайте следующие ступени, чтобы получить эксклюзивных героев, редкие ресурсы и мощные навыки. Не забывайте отмечаться каждый день и получайте ежедневный подарок, включающий серебро, Золотую эктоплазму и другие предметы.

Веселье скидок

19–23 мая.

Не пропустите распродажу игровых предметов со скидками до 90%! В период акции снижайте цену на предметы и получайте суперскидки. Среди предметов вы найдёте Кенпачи Ячиру УноханаШкатулки с камнями духовСправочник Мурамаса и многое другое!

Список предметов автоматически обновляется раз в сутки, однако вы можете потратить 10 золота и обновить список вручную, чтобы получить скидку на желаемый предмет.

Кузница Реио

14–23 мая.

Отправляйтесь в кузницу Реио и создайте легендарный духовный меч! Ежедневно пополняйте счёт и получайте очки силы Реио, с помощью которых вы увеличите прогресс ковки. Тратьте силу Реио на подарки с Книгами опытаРунами усиления артефактов и другими предметами. Кроме того, во время акции вы сможете получить 100% бонус за пополнение!

Сундук духа

19–28 мая.

Совершите единовременный платёж и получите награду:

  • Пополните счёт на 80 золотых — Золото (х25), Пилюля закалки (х5), Мешок с серебром десятого уровня;
  • Пополните счёт на 600 золотых — Золото (х150), Шкатулка с камнями духов четвёртого уровня (х2), Мешок с серебром десятого уровня (х2);
  • Пополните счёт на 1 500 золотых — Золото (х400), Руна усиления артефактов (х3), Золотая эктоплазма (х50).

Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.