14–23 мая: Игровые события в Шинигами

Сражайтесь с вайзардами за ценные награды, выигрывайте золото в колесе Фортуны и легендарный духовный меч в кузнице Реио!

14–23 мая: Игровые события в Шинигами

Ценный подарок

С 14 мая.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Особая мощь

До 18 мая.

Во время события при прохождении уровней вы сможете получить фрагменты Ледяных кристаллов, которые можно обменять на уникальных персонажей и ценные награды.

Вайзарды атакуют

14–18 мая.

Во время акции тратьте купоны и золото, чтобы заработать очки силы пустых. Набрав определённое количество очков акции, вы вернёте часть потраченных средств и получите щедрые подарки от повелителя пустых!

Колесо судьбы

14–18 мая.

Каждый час вы можете участвовать в лотерее удачи, выигрывая отличные призы! Игрокам доступно два вида лотереи: обычная лотерея и Золотая лотерея. Каждая прокрутка Колеса судьбы приносит ценные награды, а также очки акции, которые можно обменивать в специальном магазине.

Высшая золотая рулетка

14–18 мая.

Участвуйте в новом событии Высшая золотая рулетка и выиграйте кучу золота! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

  • Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки;
  • Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Примечания:

  1. Ежедневно доступно пять попыток для обычной золотой рулетки и одна попытка для продвинутой золотой рулетки.

Сокровищница

14–18 мая.

Ежедневно вращайте колесо с призами и выигрывайте Руны усиления артефактовШкатулки с артефактамиКамни силы и другие ценные призы. Кроме того, отмечайтесь в окне события и получайте следующие награды за вход:

  • Золота эктоплазма (х5);
  • Отличная книга опыта (х4);
  • Мешок с серебром десятого уровня.

Примечания:

  1. Каждый день доступно две бесплатных прокрутки;
  2. Событие обновляется ежедневно в 00:00 (МСК).

Кузница Реио

14–23 мая.

Отправляйтесь в кузницу Реио и создайте легендарный духовный меч! Ежедневно пополняйте счёт и получайте очки силы Реио, с помощью которых вы увеличите прогресс ковки. Тратьте силу Реио на подарки с Книгами опытаРунами усиления артефактов и другими предметами. Кроме того, во время акции вы сможете получить 100% бонус за пополнение!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.