4–8 мая: Акции в Шинигами

Присоединяйтесь к новым акциям и получите эксклюзивный титул «Шинигами», роскошные подарки за платежи и сокровища Эспады!

4–8 мая: Акции в Шинигами

Сокровищница Эспады

4–8 мая.

Пополняйте счёт и собирайте карты Эспады, получая награды. Соберите десять карт с изображением сильнейших арранкаров и откройте сокровищницу Эспады!

Сундук духа

4–8 мая.

Совершите единовременный платёж и получите награду:

  • Пополните счёт на 80 золотых — Золото (х25), Пилюля закалки (х5), Мешок с серебром десятого уровня;
  • Пополните счёт на 600 золотых — Золото (х150), Шкатулка с камнями духов четвёртого уровня (х2), Мешок с серебром десятого уровня (х2);
  • Пополните счёт на 1 500 золотых — Золото (х400), Руна усиления артефактов (х3), Золотая эктоплазма (х50).

Мистическая головоломка

4–8 мая.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.

Групповая покупка Сэйрэйтея

4–8 мая.

Присоединяйтесь к групповой покупке и покупайте наборы предметов со скидками до 90%! Выбирайте предметы для покупки в окне ивента и записывайтесь в покупатели. Каждый игрок, участвующий в акции, снижает стоимость набора и увеличивает общую скидку!

Охотник за сокровищами

4–8 мая.

Отправляйтесь на охоту за сокровищами! В магической настольной игре вас ждут редкие артефакты и награды. Ежедневно бросайте кубики и перемещайтесь по игровому полю. На каждой клетке вы будете получать случайный подарок, а золотая клетка порадует особыми наградами. Доберитесь до финиша и получите суперприз!

Примечания:

  1. Бесплатная попытка доступна один раз в 12 часов.

Хранитель Рейо

4–8 мая.

Уникальное событие Хранитель Рейо порадует богатым выбором наград. Получите Мешок с серебром десятого уровня (х20), выполнив следующие условия акции:

  • Пополнить счёт на 300 золотых;
  • Потратить 500 золотых;
  • Обменять энергию на купоны;
  • Использовать Счастливую Рулетку Рейо.

Выполняйте задания каждый день и пополняйте запасы серебра!

Во время события вы можете проверить свою удачу в игре «камень-ножницы-бумага», которая доступна в окне акции. Обыгрывайте соперников и получайте специальные жетоны, обменивая их на различные награды.

Высшая золотая рулетка

4–8 мая.

Участвуйте в новом событии Высшая золотая рулетка и выиграйте кучу золота! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

  • Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки;
  • Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Примечания:

  1. Ежедневно доступно пять попыток для обычной золотой рулетки и одна попытка для продвинутой золотой рулетки.

Слава

4–8 мая.

Участвуйте в новой акции и получайте роскошные награды. Событие разделено на три акции.

Общие усилия

Ежедневно поливайте растение и зарабатывайте Очки роста. Помогайте набирать общесерверные очки и разделите ценные награды с игроками сервера. Среди призов вы встретите Сундук Хогу 10 уровняРуны замены артефактов и многое другое!

Праздник поливания

В период события пополняйте счёт и получайте щедрые подарки, включая шкатулки с камнями духов, Камни душ и другие предметы. Кроме того, с помощью акции вы можете получить симпатичную девушку-помощницу для своей усадьбы.

Награда флага

В течение акции тратьте золото и зарабатывайте очки для обмена на награды. В зависимости от потраченной суммы вы сможете получить пять наборов с ресурсами, а также героя Элегантную Унохану!

Ценный подарок

4–8 мая.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.