Шинигами: Новые акции 15–19 марта

Получите титул Шинигами, выигрывайте призы в золотой рулетке и не упустите ежедневные подарки!

Шинигами: Новые акции 15–19 марта

Ценный подарок

15–19 марта.

Во время события пополняйте игровой счёт и получайте подарки:

  • За ежедневное пополнение на 300 золотых;
  • За пополнение счёта до определённой суммы;
  • За единовременные платежи определённой суммы.

Кроме того, в течение акции вы вернёте 50% золотых от платежа на любую сумму.

Веселье скидок

15–19 марта.

Не пропустите распродажу игровых предметов со скидками до 90%! В период акции снижайте цену на предметы и получайте суперскидки. Среди предметов вы найдёте Кенпачи Ячиру УноханаШкатулки с камнями духовСправочник Мурамаса и многое другое!

Список предметов автоматически обновляется раз в сутки, однако вы можете потратить 10 золота и обновить список вручную, чтобы получить скидку на желаемый предмет.

Ежедневный подарок

15–19 марта.

В течение события пополните счёт на определённую сумму и получайте щедрые награды, среди которых вы встретите Свитки уменийШкатулки с камнями духовФиолетовые камни одержимости и многое другое! Кроме того, заходите в игру каждый день и получайте в подарок Фиолетовую эктоплазму и Отличные книги опыта!

Высшая золотая рулетка

15–19 марта.

Участвуйте в новом событии Высшая золотая рулетка и выиграйте кучу золота! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

  • Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки;
  • Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Примечания:

  1. Ежедневно доступно пять попыток для обычной золотой рулетки и одна попытка для продвинутой золотой рулетки;
  2. Попытки и суммы пополнения обновляются ежедневно.

Хранитель Рейо

15–19 марта.

Уникальное событие Хранитель Рейо порадует богатым выбором наград. Получите Мешок с серебром десятого уровня (х20), выполнив следующие условия акции:

  • Пополнить счёт на 300 золотых;
  • Потратить 500 золотых;
  • Обменять энергию на купоны;
  • Использовать Счастливую Рулетку Рейо.

Выполняйте задания каждый день и пополняйте запасы серебра!

Во время события вы можете проверить свою удачу в игре «камень-ножницы-бумага», которая доступна в окне акции. Обыгрывайте соперников и получайте специальные жетоны, обменивая их на различные награды.

Предельный рывок

15–19 марта.

Во время акции пополняйте счёт и зарабатывайте специальные очки. Полученные очки обменивайте на ценные награды и сильных союзников, включая героя Кога Кучики! А по завершению события первые 200 игроков в рейтинге акции получат роскошные подарки!

Мистическая головоломка

15–19 марта.

В течение события пополняйте счёт и зарабатывайте очки акции, которые необходимы для активации пазлов головоломки и покупки предметов в специальном магазине. Полностью собранная картинка принесёт уникальное звание «Шинигами», которое будет действовать 10 дней.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.