Шинигами: Игровые акции до 15 марта

Участвуйте в новых акциях и получите героя Тенса Зангетсу, 25% бонусного золота и подарки за вход!

Шинигами: Игровые акции до 15 марта

Зал легенд

До 14 марта.

Во время акции отправляйтесь Зал Легенд и добывайте Фрагменты закалки, чтобы обменять их на роскошные трофеи, редкое снаряжение и другие ценные предметы!

Эксклюзивная распродажа

До 14 марта.

Не пропустите эксклюзивную распродажу подарков в специальном магазине! Покупайте подарки и набирайте очки акции, чтобы получить доступ к ещё более ценным наградам. Торопитесь, количество подарков ограничено!

Странная коробка

До 14 марта.

Во время акции пополняйте игровой счёт и получайте Странные коробки, которые содержат ценные награды:

  • За пополнение счёта на любую сумму вы получите Странную коробку стоимостью 1 золота, а также откроете доступ к Супер-коробкам с роскошными наградами по минимальной цене;
  • Пополните счёт на 300 золота и получите Странную коробку, внутри которой находятся игровые предметы общей стоимостью 300 золота. Кроме того, вы получите право приобретать любые Супер-коробки.

Примечания:

  1. В день доступно до трёх супер-коробок на аккаунт;
  2. Ограничение на покупку супер-коробок обнуляется в 00:00 (МСК).

Групповая покупка Сэйрэйтея

До 14 марта.

Присоединяйтесь к групповой покупке и покупайте наборы предметов со скидками до 90%! Выбирайте предметы для покупки в окне ивента и записывайтесь в покупатели. Каждый игрок, участвующий в акции, снижает стоимость набора и увеличивает общую скидку!

Прорыв артефакта

До 14 марта.

Не пропустите скидки на покупку Рун усиления, которые пригодятся для улучшения артефактов.

Высшая награда

19–23 февраля.

Ежедневно отмечайтесь в игре и получайте шикарные подарки! Кроме того, выполняйте задания акции на пополнение счёта и расходы золота, чтобы получить высшую награду — герой Тенса Зангетсу!

Быстрая модификация

До 14 марта.

Участвуйте в новом событии и улучшайте своих героев! Зарабатывайте фрагменты акции и приобретайте модификации в специальном магазине.

Сокровище души

До 15 марта.

В течение пяти дней пополняйте игровой счёт и по завершении события получите бонусное золото в зависимости от суммы платежей.

Примечания:

  1. Бонусное золото начисляется на шестой день акции.

Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.