Сериал «Зомби Marvel» появятся на Disney+ в 2024 году

Анонсирован выход анимационного шоу «Зомби Marvel», который состоится в 2024 году.

Исполнительные продюсеры Брайан Эндрюс и Эшли Брэдли продемонстрировали концепт-арт нового сериала Marvel и показали некоторых героев, которым пришлось столкнуться с зомби, таких как Шанг-Чи, Кэти и Кейт Бишоп.

Анимационный сериал «Зомби Marvel» является еще одним побочных продуктов Marvel и вдохновлен одноименной серией комиксов 2005 года — Marvel Zombies. Действие мультсериала происходит в альтернативной реальности, где новое поколение героев должно выстоять в зомби-апокалипсисе. 

Известно, что шоу будет включать в себя огромный список персонажей кинематографической вселенной Marvel. Предстоящий мультсериал является продолжением пятого эпизода сериала «Что, если…?», в котором события фильмов «Человек-муравей и Оса»  и  «Мстители: Война бесконечности» были искажены: члены Мстителей стали зомби, что привело к всемирному апокалипсису. 

В этом эпизоде ​​вернулось большое количество голосов КВМ, в том числе Марк Руффало в роли Брюса Бэннера, Чедвик Боузман в роли Т'Чаллы, Пол Беттани в роли Вижена и Пол Радд в роли Скотта Лэнга.

О разработке шоу «Зомби Marvel» было объявлено в ноябре прошлого года Брайаном Эндрюсом, который руководил сериалом «Что, если…?». Главным сценаристом проекта выступит Зеб Уэллс.

Шоу будет сосредоточено на новом поколении героев, сражающихся с нежитью. «Зомби Marvel» появится на Disney+ в 2024 году.

аватар
да, богатая фантазия)))
аватар
Штампуют как на конвейере кино да сериалы на любую тему.