Селеста О'Коннор сыграет в фильме Sony «Мадам Паутина»

Наряду с актрисами Сидни Суини и Дакотой Джонсон, в грядущем фильме Sony по комиксам Marvel «Мадам Паутина», появится Селеста О'Коннор.

Сообщается, что Селеста О'Коннор («Охотники за привидениями: Загробная жизнь») подписала контракт на участие в главной роли в фильме режиссера С.Дж. Кларксон «Мадам Паутина», основанного на комиксах Marvel. Таким образом, Селеста пополнила каст актрис, наряду с Дакотой Джонсон и Сидни Суини.

«Мадам Паутина» — это следующий и первый женский персонаж Marvel, разрабатываемый в рамках вселенной Sony Pictures Universe. Фильм расскажет историю происхождения ясновидящей, чьи экстрасенсорные способности позволяют ей видеть мир пауков. Подробности о персонаже, которого сыграет О'Коннор, пока не разглашаются.

Книжный вариант Мадам Паутины сильно отличается от главной героини предстоящего кино (Дакота Джонсон). В комиксе «Мадам Паутина» рассказывается о парализованной пожилой женщине с хроническим аутоиммунным заболеванием, известным как миастения, из-за которого она подключена к системе жизнеобеспечения, внешне очень похожей на паутину.

Сценарий фильма написан Мэттом Сазама и Берком Шарплессом. Кинокартина выйдет в прокат 7 июля 2023 года, вслед за фильмом кинорежиссера Джей Си Чендора «Крейвен-охотник» с Аароном Тейлор-Джонсоном в главной роли, выход которого запланирован на 13 января.

аватар
А зачем иметь экстрасенсорные способности чтобы видеть мир пауков?
аватар
видимо слабеет фантазия - мир пауков
аватар
Человек паук , теперь мадам паутина..в общем скоро весь зоопарк очеловечат ))